Скай фактори

Frinkard

Игрок
17.09.2020
3
0
#1
Сервер очень сильно виснет, вы можете сделать больше рестартов это очень поможет игрокам и станет приятней играть, хотябы каждые 3 часа, или 6, а не каждые 12 часов это издевательство над игроками
 

Thekapsa228

Администратор
18.12.2021
176
24
#2
2 Перезапуска это и так хорошо раньше был 1, но есть информация (точно не знаю правильная она или нет), что при перезапуске 1 сервера есть шанс, что ляжет какой-нибудь другой
 

Frinkard

Игрок
17.09.2020
3
0
#4
если перезапуск будет каждые 3 часа, то после каждого рестарта то игроки час могут поиграть более хорошо с нормальным тпс, 2 часа помучаться и обратно рестарт, знаю что все чанки в мире грузит, но то что ляжет другой сервер я думаю если нормальное железо это не причём
 

Frinkard

Игрок
17.09.2020
3
0
#5
И всё равно когда рестарт все сервера выкл, зачем вам целых 5 серверов можно и уменьшить не так много людей играет лучше тпс будет
 
19.03.2020
29
3
Укр.
#6
если перезапуск будет каждые 3 часа, то после каждого рестарта то игроки час могут поиграть более хорошо с нормальным тпс, 2 часа помучаться и обратно рестарт, знаю что все чанки в мире грузит, но то что ляжет другой сервер я думаю если нормальное железо это не причём
это ещё очень неплохо упростит игру, ведь можно будет чаще убивать дракона и фармить больше лилий