Darkshire#1 _Qman_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14.08.2021
4
0
#1
Сервер
Darkshire#1
Ник нарушителя
ButImFromHell
Пункт правил
2.5
Дата и время по Москве нарушения
13:39
доказательство нарушения
ввыше
Комментарий
прилетел Куман, сказал сносить флаг СССР. флаг СССР никак не относится к современной политике, и нацизму.
2.5
 

Вложения

KoBaPHy_MoPTuC

Мурлыкающие создание
Игрок
27.05.2021
51
2
#3
Эта символика может вызвать сспоры, вопросы
 
14.08.2021
4
0
#4
про строительство символик ничего не сказано, так же я никого не принуждаю приходить на мою базу
 

ToricTik

Игрок
07.05.2022
61
9
#5
про строительство символик ничего не сказано, так же я никого не принуждаю приходить на мою базу
Приветствую начнем с того что на ваш регион может зайти кто угодно и у некоторый игроков могут возникнуть вопросы по поводу постройки. И как я понимаю политики прошлую современную на нашем сервере обсуждать запрещено. Тобиж эти постройки относятся к прошлой политики или же к пропаганде . Так что как я могу понять Администратор выполняет правильно свою работу и просит вас снести данную символику чтоб избежать споров и вопросов. Ну и так же не нарушать правила нашего сервера.
 
Последнее редактирование:

KoTFoXGaminG

Котя :3
05.10.2019
134
19
Ковдор
#6
Привет, это символика - ПОЛИТИКА, или нет? как думаешь сам? Как бы любой флаг - политика. Смотря что щас происходит в нашем мире, при постройке любого флага или символики, некоторые люди начнут ссорится, вызывая тем самым нарушение 2.5. То что ты построил - на данный момент это провокация + 2.5.
 
06.10.2018
6
0
#7
2.5. Запрещен розжиг межрасовой розни, пропаганда суицида, групп пропагандирующих суицид, групп с плохими намерениями, упоминание террористических организаций и прочее. я предполагаю что из этого правила вы взяли про розжиг межрасовой розни и мы на это уже ответили что никого не заставляем и не принуждаем его рассматривать а при этом приходить на нашу базу поэтому о провокации и речи нету а так же по истории это государство не относилась плохо к другим расам так как она их объединила.
 
06.10.2018
6
0
#9
я уже молчу про то что конкретного правила поэтому поводу нету и можно бесконечно рассуждать что кого оскорбляет потому что я могу сказать например что меня оскорбляет допустим коты из за случаю в жизни где ночью он меня чуть не убил и если даже это неправда вы все равно это вряд ли узнаете
 
06.10.2018
6
0
#10
так например цвет моей базы может оскорблять BLM сообщество тем что на ней нету черного цвета и таких примеров можно выдумать много
 
06.10.2018
6
0
#11
так что в этой ситуации лично я вижу два решения это корректировка правила или разрешение на постройку флага СССР
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.