SkyHard#1 кража ресурсов с помощью тесеракта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nevden

Игрок
26.01.2019
5
0
#1
МОЙ ник nevdan . DISCORD NEV_DEN~☠☜✞♉👎☜☠-⚐🕈☠☜☼#9999 . при заходе на серв увидел интересную картину у меня на острове стоять тесеракты и воруют ресурсы в скринах докозательства в даный момент было украдено миллеоны rf ,20к черепов визера 50к ,костей 30к нитей, порох и гнилая плоть по мелочам .тесеракты мог поставить лишь адм либо люди из рг ,в рг находится и только находится мой старый друг скримли который даже в кабум толком неиграл и давно забросил
прошу мне помочь найти человека виновника и наказать !!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

nevden

Игрок
26.01.2019
5
0
#3
Посмотреть вложение 46250 Я думаю это твоя тима так как управляющему смысла 0 что то ломать на твоем регионе
адм как я знаю может посмотреть кто и когда был в сети .так мой тимейт не знает даже что такое тесеракт факт того что я сним знаком более 6 лет и мы каждый день играем я считаю на 100% что это не мой друг . идинственое чего я хочу это то что бы 1 нашли того кто поставил тесеракты 2 просто убрали тесеракты с острова
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#4
адм как я знаю может посмотреть кто и когда был в сети .так мой тимейт не знает даже что такое тесеракт факт того что я сним знаком более 6 лет и мы каждый день играем я считаю на 100% что это не мой друг . идинственое чего я хочу это то что бы 1 нашли того кто поставил тесеракты 2 просто убрали тесеракты с острова
Эта явно сделал твой тимейт управлявший точна не будет тырить твои вещи. У управлявшего есть /gm 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.