Совместим ли лаунчер с Windows 11?

16.11.2019
11
4
Ukraine
#1
Здравствуйте! Я являюсь игроком проекта в течении 3 лет, сегодня захотел сделать повторное возвращение на сервер, но, к сожалению, не смог этого сделать. Установив лаунчер и после попытавшись его запустить, лаунчера я не увидел, но появился процесс в диспетчере задач. Каждый раз нажимая на иконку лаунчера, создавался процесс за процессом в диспетчере, но вот окна с лаунчером так и не появилось. Проводимые мною в течении 4-х часов долгие экзегуции со своим компьютером в попытках запустить лаунчер, не увенчались успехом. После этих неудачных попыток, я решил испробовать последнюю свою идею, я установил Windows 10 на свой старый ноутбук, а после, установил лаунчер на него и тут он, конечно же, запустился. В связи с этим, я пришел к выводу, что скорее всего, лаунчер не поддерживает Windows 11, поэтому, как раз таки и обращаюсь в раздел Вопрос-ответ, с таким вопросом. Очень хотелось бы услышать ответ, почему так и возможно ли это как то решить, потому что менять целую операционную систему, ради одного приложения, не очень хочется. Заранее благодарю вас за ответ, хорошего вам дня.
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#2
Здравствуйте! Я являюсь игроком проекта в течении 3 лет, сегодня захотел сделать повторное возвращение на сервер, но, к сожалению, не смог этого сделать. Установив лаунчер и после попытавшись его запустить, лаунчера я не увидел, но появился процесс в диспетчере задач. Каждый раз нажимая на иконку лаунчера, создавался процесс за процессом в диспетчере, но вот окна с лаунчером так и не появилось. Проводимые мною в течении 4-х часов долгие экзегуции со своим компьютером в попытках запустить лаунчер, не увенчались успехом. После этих неудачных попыток, я решил испробовать последнюю свою идею, я установил Windows 10 на свой старый ноутбук, а после, установил лаунчер на него и тут он, конечно же, запустился. В связи с этим, я пришел к выводу, что скорее всего, лаунчер не поддерживает Windows 11, поэтому, как раз таки и обращаюсь в раздел Вопрос-ответ, с таким вопросом. Очень хотелось бы услышать ответ, почему так и возможно ли это как то решить, потому что менять целую операционную систему, ради одного приложения, не очень хочется. Заранее благодарю вас за ответ, хорошего вам дня.
Странно у меня знакомый на 11 сидит всё ок
 
16.11.2019
11
4
Ukraine
#3
Если мне не изменяет память, пол года назад, когда я последний раз возвращался в игру, я уже был на Windows 11, на своем предыдущем компьютере и всё было отлично, но исходя из сообщений в разделе "Проблемы со входом в игру", я понял, что вроде бы менялся установщик и лаунчер, судя по тому, что пишут игроки. Может, конечно, проблема и не в Windows 11, но просто, я проверил на разных ОС и там всё хорошо, только у 11 проблемы, уже даже думал, может в реестре самой системы что то не так, битые настройки exe файлов, но нет, в реестре все хорошо, да и другие exe файлы запускаются без перебоев, включая ванильный майнкрафт, который я скачал для проверки. Даже игрался с совместимостью файлов, как советовали люди в разделе "Проблемы со входом в игру", ну и устанавливал VPN, после их же советов, но все тщетно. Ночью забыл предоставить фотографию всей картины, которая происходит в моем диспетчере, так что вот, к сведению. Второй процесс, который должен выдавать окно лаунчера, отсутствует.
Screenshot_1.png
 

Deeeextr

DragonGlory#1
Игрок
11.04.2020
126
28
#4
Здравствуйте! Я являюсь игроком проекта в течении 3 лет, сегодня захотел сделать повторное возвращение на сервер, но, к сожалению, не смог этого сделать. Установив лаунчер и после попытавшись его запустить, лаунчера я не увидел, но появился процесс в диспетчере задач. Каждый раз нажимая на иконку лаунчера, создавался процесс за процессом в диспетчере, но вот окна с лаунчером так и не появилось. Проводимые мною в течении 4-х часов долгие экзегуции со своим компьютером в попытках запустить лаунчер, не увенчались успехом. После этих неудачных попыток, я решил испробовать последнюю свою идею, я установил Windows 10 на свой старый ноутбук, а после, установил лаунчер на него и тут он, конечно же, запустился. В связи с этим, я пришел к выводу, что скорее всего, лаунчер не поддерживает Windows 11, поэтому, как раз таки и обращаюсь в раздел Вопрос-ответ, с таким вопросом. Очень хотелось бы услышать ответ, почему так и возможно ли это как то решить, потому что менять целую операционную систему, ради одного приложения, не очень хочется. Заранее благодарю вас за ответ, хорошего вам дня.
Все будет хорошо, у меня у самого 11 винда. и никакиз проблем нету
 
16.11.2019
11
4
Ukraine
#5
Все будет хорошо, у меня у самого 11 винда. и никакиз проблем нету
Дай бог, чтобы было хорошо, но вопрос один, как можно исправить эту проблему? Процесс появляется в диспетчере задач, выше на фотографиях видно, но вот лаунчер не открывается, ну и соотвественно больше ничего сделать нельзя. Есть ли какие то фиксы, ну или может известно, что делать в случае такой проблемы.
 

Deeeextr

DragonGlory#1
Игрок
11.04.2020
126
28
#6
Дай бог, чтобы было хорошо, но вопрос один, как можно исправить эту проблему? Процесс появляется в диспетчере задач, выше на фотографиях видно, но вот лаунчер не открывается, ну и соотвественно больше ничего сделать нельзя. Есть ли какие то фиксы, ну или может известно, что делать в случае такой проблемы.
Попробуй отсюды удалить 1661172783812.png
И скачать заново.
 
16.11.2019
11
4
Ukraine
#7
Попробуй отсюды удалить Посмотреть вложение 46377
И скачать заново.
Попробовал удалить таким методом, а ещё попробовал через панель управления, а потом скачал заново и повторил процедуру раз 7, но та же проблема, нажимаю на иконку лаунчера, появляется кучу процессов в диспетчере задач, но лаунчер не открывается. :cry::(
1661175977028.png