Darkshire#1 _Merkrize_ 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kabanchi

Игрок
26.05.2022
2
0
#1
Сервер
Darkshire#1
Ник нарушителя
_Merkrize_
Пункт правил
3.5
Дата и время по Москве нарушения
25.08.2020 20 00 - 21 00 МСК
Ваш игровой ник
Kabanchi
доказательство нарушения
тэпнулся на базу lebid143 для торговли, так же в реге вписаны _Merkrize_ _Zhivchik_, завис майн, долго ждал чтобы отвисло, потом перезашел, было включено пвп или как они сказали пчелой убили, там в 20 блоках пчела хоть она и не доставала до точки смерти, думаю добивали руками, я труп, челы забрали ресы, у меня на базе есть варп kaba общий, тэпнулись и облутали мэ за время перезахода, забрали под ноль алмы, изюмы, духи гайи 80, сигил и мэ ключ при себе был и беспроводной терминал так же при себе был топор х10, фул терка, тиара 2 тер кольца, S крушак, алмазный меч с зачарами и всякий хлам, когда я перезашёл и начал говорить вернуть ресы lebid143, сделал вид что ничего не видел, тэпнулся домой на свою базу там были _Merkrize_ _Zhivchik_, зашел в мэ посмотреть, украли все алмы изюмы ключ мэ духи гайи, так же были забиты 4к карты на фул, сейчас после перезахода они на половину, помню что было 450 алмов и 500 изюмов примерно, еще 80 духов, 100+ санара, стало по нолям скринов нет, т. к. дропало майн, можно чекнуть логи мб что писали
ники не указываются все почему то
кто-то из lebid143, _Merkrize_, _Zhivchik_
точка смерти
1661468066272.png
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#2
Добить руками тебя не могли, на сервере отключено пвп, и пока ты сам не пропишешь /pvp, тебе его никто не включит. Кроме того, ты сам виноват, что таская с собой беспроводной терминал, ты вставил в терминал безопасности карту на все разрешения. Стояла бы карта только на тебя и тиммейта, они бы не смогли взять ресурсы из твоего МЭ, если только ты не оставил какой-нибудь кабель на самом краю рг. В конце концов, пруфоф грифферства недостаточно, точка смерти может быть от чего угодно и ради чего угодно.


В жалобе отказано
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.