BABNIK_TM, 5.1, 2.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17.09.2022
2
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
BABNIK_TM
Пункт правил
2.1, 5.1
Дата и время по Москве нарушения
12:47 09.19
доказательство нарушения
https://yapx.ru/v/T79GW
Администратор, решил игнорировать нарушения со стороны игрока xDmakintosh (далее обвиняемый/нарушитель/игрок), жалоба уже была составлена за его нарушения, однако считаю что данный нарушитель воспользовался связями своего знакомого и не получил наказания, хотя данный индивид видел нарушения, ниже будет подтверждения этому. Модератор игнорировал правила проекта, а именно пункт 5.1 (выделенный текст в данной ситуации).
Основная обязанность Администрации - контролировать игровой процесс и вовремя предотвращать различные инциденты, которые могут повлечь за собой нарушение всего свода правил сервера. Также в обязанности входит помощь игрокам в различных ситуациях.
Данная особь, видел данное нарушение со стороны обвиняемого - это подтверждает нам его сообщение в чате "Не пиши так" и т.д. Также прошу отметить, что данный администратор тесно общается с данным игроком, так как на магазине (/warp AntiShoр), мы видимо таблички которые в частности нас информируют, что они оба хорошо знакомы 1663583223875.png 1663583237586.png


Данный же модератор проверил жалобу за нарушения со стороны игрока, что было выдано устное предупреждение, однако в ПП 2.1 четко прописано, что за нарушение данного правила выдается наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 24 часов / Блокировка аккаунта до 7 суток.
Однако основывается, что имеются какие-то админские правила, что они могут изменять однако в правилах проекта вовсе не было найдено, что все наказания написаны ориентировочными, а так администрация оставляет за собой право на выбор любого наказания за любое нарушение, ориентируясь на тяжесть содеянного
 

ToricTik

Игрок
07.05.2022
61
9
#2
В п.п 2.1 может и написанно что кик но администрация сама выбирает кикать/ мутить /банить / устное смотря от ситуации вообще администрация должна сначала устное - Кик - мут- бан но это все по выбору а то что на варпе написанно что бабник лучший покупатель это про то что он скупал у них товар вот они и написали это я сам владельца варпа спрашивал.
 

ToricTik

Игрок
07.05.2022
61
9
#3
Я не думаю что за не выданный Кик бабника уволят или понизят он все сделал правильно устное предупреждение это первая мера наказания
 

X4pyku_KuN

Игрок
09.04.2021
79
13
#4
Ну привет, как написал выше торт, НАКАЗАНИЕ ВЫБИРАЕТ САМ ЧЛЕН АС, по этому он решил, что предупреждения ему достаточно. Про тесную связь с игроком может быть и ведется речь(очень врятли, т.к. часто нарушает правила, за что и получает по лбу). Про таблу с "Лучшим покупателем" тебе уже объяснили выше, также есть табла с проверкой варпа, без этой таблички ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАТЬ ВАРП С МАГАЗИНОМ, эта табличка подтверждает то, что в торг аппаратах офф цены и все с этим варпом хорошо. Как по мне твой поступок не очень адекватен, т.к. тебе уже в разделе "Жалобы на игроков" ответили, что выдалось устное предупреждение, в дальнейшем не вижу смысла продолжать дискусию. В жалобе отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.