SkyFactory#1 SkyFactory #1 Игрок много себе позволяет говорить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALTYI

Игрок
13.10.2022
4
0
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
lak1neest
Пункт правил
2.1
Дата и время по Москве нарушения
19:26
Ваш игровой ник
ALTYI
доказательство нарушения
Очень много оскорблений в мою сторону прилетело и после начал задевать родителей
Произошел обмен с этим человеком , его он не устроил хотя было все честно , после чего он начал угрожать баном и после чего полетели оскорбления в мою сторону и в сторону моей мамы видно на скрине
 

Вложения

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
184
45
#6
Здравствуйте, я посмотрела логи и прочитала весь ваш разговор.
https://yapx.ru/v/UUqHJ
Из этого всего могу сказать что вы оба будете наказаны по таким пунктам правил как:
2.1. Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз", "збс" и тп. Это касается игроков, их друзей и родственников.
2.11. Запрещено угрожать игрокам, шантажировать, прочие подобные действия. Также запрещена дезинформация, подстрекательство, обман игроков.
3.17. Запрещено портить экономику сервера. Например, цены должны быть не ниже цен, установленных управляющим сервера (варп админшоп или подобное, при отсутствии цены узнавать у управляющего).
3.10. При обмене ресурсами между игроками, в котором одна из сторон не выполнила свою часть условий, получает наказание только при условии, что у противоположного участника обмена есть неоспоримые доказательства не до конца совершенной сделки между игроками.


В завершении хочу сказать 1.3. Незнание и неверное понимание правил не освобождает вас от ответственности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.