SkyHard#1 Не могу купить донат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DEZIK2

Игрок
05.11.2018
1
0
#1
Доброго времени суток, сегодня я значит решил купить мифический кейс ( его через сайт нельзя купить) перешел по ссылке которая рассылается в чате написали marsian86 после долгова молчания получил в ответ мат, зачем ставить человека если он не выполняет свою работу ? мне потребовался донат я хочу его купить но не могу мне он нужен сейчас а человек не отвечает, надо решить этот вопрос. 1667489442553.png
 

Вложения

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#3
Я знаю, что сюда нельзя писать, но подгорает с таких людей. Марсианин тоже живой человек, и у него есть свои дела. И да, он не обязан отвечать на твои звонки. Также он не слушает голосовые. Если бы ты ему спокойно написал, что ты хочешь купить и на какой сервер, он бы тебя не послал куда подальше.


Например как надо писать: Привет, Марс! Я хотел бы купить мифический кейс на Skyfactory2 в количестве 1шт.
Мой никнейм DEZIK2.
И проявил бы ты терпения, то тебе бы не кто матом не ответил, а ты просто спамил человеку своими звонками. Не думая, что человек может быть на работе или просто занят.

Marsian Терпения тебе да побольше!
 
Последнее редактирование:

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#4
Мы администраторы кабума.
Мы не боты, не роботы. Мы живые люди. Вы звонили через каждую минуту зачем? Просто так.... Но ведь там человек и у него есть дела в жизни.
Если вы робот то давайте так...б я буду звонить вам постоянно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.