стабилизация сигила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dyrenele228

Игрок
30.07.2020
28
2
#1
как стабилизировать сигил если руды не крафтяться нигде ладно все руды для сигила кроме изумрудной и красной спавняться на островах с донатом но где брать красную и изумрудную если даже у бога не спавниться мне говорили можно делать както через блуд терь но нигде нету инфы про это вот так как стабилизировать сигил тогда можно ли както заменить эти 2 руды чемто? или как сделать через блуд
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#2
как стабилизировать сигил если руды не крафтяться нигде ладно все руды для сигила кроме изумрудной и красной спавняться на островах с донатом но где брать красную и изумрудную если даже у бога не спавниться мне говорили можно делать както через блуд терь но нигде нету инфы про это вот так как стабилизировать сигил тогда можно ли както заменить эти 2 руды чемто? или как сделать через блуд
Изумрудный заменили на Обсидиан, Некоторые руды падают с коробок утильсыря, Редстоуновый, Алмазный и такие подобные с коробок за квесты, остальное можно купить у донатеров.
 

dyrenele228

Игрок
30.07.2020
28
2
#3
с лутчестов практически невозможно выбить редстоун руду я почти все квесты до эндер мира выполнил донатеры продают не так часто некоторые жадные) да и у них на острове наверн 1 руда макс 2-3 они ее сами себе на сигил и тратят
 

Dorey

Игрок
02.09.2022
46
7
#4
В Blood magic, есть один ритуал, который призывает рудный метеорит, скорее всего там все нужные ресурсы
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#5
Здраствуйте вот вам ритуал:
14. Mark of the falling tower

Затраты LP для работы: 1 000 000

Количество рун для постройки: 108

Кристалл для активации: Пробуждённый кристалл активации

Что делает: Создаёт рудный метеорит.

Кинув алмаз - получите все руды, кроме кварца,железа,угля.

Кинув железный блок - получите все руды, кроме кварца и угля.(не стоит жать пкм на связанной кирке на данный метеорит)

Кинув звезду ада - получите кварц, изумруды и алмазы.
Подробнее можете узнать кликнув сюда ----> Тык


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.