упал когда перезашел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madmay123

Игрок
04.12.2022
1
0
#1
я жду вылупления курицы ну байт убегаю от него далеко и стою возле обрыва потом перезахожу и я лесу вниз я не успел написать хом у меня был сигил алмазная кирка ведро и еще что то пожалуйста можете вернуть эти вещи
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#2
я жду вылупления курицы ну байт убегаю от него далеко и стою возле обрыва потом перезахожу и я лесу вниз я не успел написать хом у меня был сигил алмазная кирка ведро и еще что то пожалуйста можете вернуть эти вещи
Вали правила читать
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 

moommy

Игрок
17.09.2022
33
9
#3
Вали правила читать
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
слишком вы часто используете это правило) Говорится что не обязана, но не значит что нельзя. Я считаю если есть док-ва, то можно вернуть)
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#4
слишком вы часто используете это правило) Говорится что не обязана, но не значит что нельзя. Я считаю если есть док-ва, то можно вернуть)
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
И ТОЧКА
 

moommy

Игрок
17.09.2022
33
9
#5
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
И ТОЧКА
нахуй мне твоя точка еблан? я тебе свое написал. зачем ты мне дублируешь сообщение
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#6
нахуй мне твоя точка еблан? я тебе свое написал. зачем ты мне дублируешь сообщение
1. Не нарушай правила проекта даже на форуме (бан в игре и на форуме можно получить)
2. Если есть доказательства сразу предоставляй их (Без док-в можешь не надеется на восстановление)
3. Правило 1.5 гласит о том что если ты потерял ресурсы по своей вине тебе их никто не будет возвращать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.