Вы люди.

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#1
Сервер
Ник администратора (ов)
Kykich, lga22000, zekax1996x, lexqaz, OldHerobrine228, soksan, alexcup, GameFun94, Open31_, Pomidorkin, endermend, TheKapsa228
Ваш игровой ник
NotFound
Прошло пол года, а вы все еще в АС (Да некоторые уходили но вернулись), приятно видеть вас в АС спустя пол года, есть некоторое понимание что сервер точно модерируют :)

Всех кого упомянул выше это те которому можно доверять, те которые не косячат (Ну я надеюсь, да Pomidorkin? Вечно не отыгрывающий онтайм)
Очень надеюсь вас в будущем увидеть в виде упров особенно этих 2-ух Kykich, lga22000, которые фиг знает сколько уже админы
soksan, zekaz1996x, Flexqaz - Если вам упадет возможность стать упрами (или вы и так упры), дайте места новеньким, сидите уже на упрах фиг знает сколько :)
petrovich2 = Тебе я запрещаю быть упром, ты свое от стоял уже

Ну а так желаю всему АС по меньше выговоров и быть хорошим и слаженным коллективом (И кстати есть такой секретик небольшой, если весь АС набивает онтайм, без исключений, то возможно вам кое что подарят, но для этого нужно чтобы все было идеально, никаких жалоб на вас и в целом хорошое поведение и полный онтайм всех серверов)
 
Последнее редактирование:

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#6
Прошло пол года, а вы все еще в АС (Да некоторые уходили но вернулись), приятно видеть вас в АС спустя пол года, есть некоторое понимание что сервер точно модерируют :)

Всех кого упомянул выше это те которому можно доверять, те которые не косячат (Ну я надеюсь, да Pomidorkin? Вечно не отыгрывающий онтайм)
Очень надеюсь вас в будущем увидеть в виде упров особенно этих 2-ух Kykich, lga22000, которые фиг знает сколько уже админы
soksan, zekaz1996x, Flexqaz - Если вам упадет возможность стать упрами (или вы и так упры), дайте места новеньким, сидите уже на упрах фиг знает сколько :)
petrovich2 = Тебе я запрещаю быть упром, ты свое от стоял уже

Ну а так желаю всему АС по меньше выговоров и быть хорошим и слаженным коллективом (И кстати есть такой секретик небольшой, если весь АС набивает онтайм, без исключений, то возможно вам кое что подарят, но для этого нужно чтобы все было идеально, никаких жалоб на вас и в целом хорошое поведение и полный онтайм всех серверов)
А меня ты палкой бил за маты в локале (исправил ты меня я потом был хорошим модератором)
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#7
Ухты пухты Shurik меня даже не забыл, а онтайм да... Стабильно не отыгрываю :)
Я запомнил чисто потому что уже какой раз хотел тебя за не онлайн уволить, а ты постоянно выговоры снимал :)
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
308
49
#15
Удачи тебе, Шурик, надеюсь ты ещё будешь в АС на хорошей должности!
(Хоть я тебя плохо знаю, но знаю то, что ты очень хороший человек)