Tesla#1 Теsla 1 , Morsianik and UragaaN , 1.16 и мопеха игровому процессу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HarezX

Игрок
22.04.2020
1
0
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
MorsianikUragaaN
Пункт правил
1.16
Дата и время по Москве нарушения
примерно 6 часов по мск
доказательство нарушения
Можете логи осмотреть
Комментарий
1.16 администрация Morsianik and UragaaN телепортировали уходящего моего друга Bebre228 , к себе с принуждением постройки сердца в честь 14 февраля, и при попытку уклонения повторяли телепортацию назад, и как токовая помеха игровому процессу( не нашёл пункт в правилах)
Администрация мешала игре на сервер, и требовала постройку сердца в честь 14 феврался, при попытке отказа и ухода от админов, телепортировали обратно и требовали повторно, просьба решить проблему с админами
 

dannn

Игрок
12.11.2022
14
1
#4
Администрация мешала игре на сервер, и требовала постройку сердца в честь 14 феврался, при попытке отказа и ухода от админов, телепортировали обратно и требовали повторно, просьба решить проблему с админами
Прошу предоставить доказательства, до логов никому нету дела, тем более чат уже пролетел и это будет сложно найти.
Бай
 

Pomidorkin

Главный овощ проекта...
Игрок
#5
Администрация мешала игре на сервер, и требовала постройку сердца в честь 14 феврался, при попытке отказа и ухода от админов, телепортировали обратно и требовали повторно, просьба решить проблему с админами
Уважаемый, а есть другие доказательства не логи, а видео или фото если будет даже скриншот с чатом где написано теле портирование и временем думаю сойдёт.
 

GameFun94

Управляющий
27.09.2020
89
11
#6
ну во первых администратора «MorsianikUragaaN» нет, во вторых спустя сутки я не увидел нормальных доказательств
насчёт телепортаций с администратором будет проведена беседа
Закрыто из за недостатка доказательств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.