Название города 'ЕБЕНЬГРАД'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fays13

Игрок
27.05.2018
6
3
#1
Ебеньград живет не первый год и не последний,это имя собственное,я не считая что это имя аморальным.Люди пишите под этой темой + если тоже считаете это название нормальным.Добьемся легализации города ЕБЕНЬГРАДА
 
Симпатии: Понравилось Rellyhh

RadJALB

Игрок
20.03.2018
5
8
#3
Ебеньград живет не первый год и не последний,это имя собственное,я не считая что это имя аморальным.Люди пишите под этой темой + если тоже считаете это название нормальным.Добьемся легализации города ЕБЕНЬГРАДА
Почему нельзя выбрать ник который даже отдаленно не будет вызывать у людей ассоциации с чем то плохим. К тому же сомневаюсь что вы выбрали ник в честь города. Как мне показалось вы хотели найти лазейку в правилах, но у вас это не получилось. UPD К тому же такого города не существует в реальной жизни.
 
Последнее редактирование:

l_ZonTik_l

Медведь с NM#1
Игрок
#4
Название вашего города содержит завуалированную ненормативную лексику.
Взято это не из головы. Если ссылаться на источник, кто придумал это название, то сразу понятно, что в этом случае здесь маты использованы преднамеренно.
Такого города не существует в реальной жизни и я очень сомневаюсь что такой город существует хоть в какой-нибудь фантастике или любой другой литературе. Соответственно сослаться на то что этот город существует вы не можете.
Лично я (как и многие другие) рассматривают это название как нецензурная лексика, а такое у нас на проекте запрещено по правилу 2.1.
Увижу подобное еще раз на сервере или форуме, будут приняты соответствующие меры.

Ответ дан.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.