SkyFactory#1 Samanta66

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
Samanta66
Пункт правил
1.13, 2.5
Дата и время по Москве нарушения
11:50
доказательство нарушения
на скриншоте видно сообщение данного члена АС
Комментарий
Данный член АС, а точнее упр СФ#1 переодически просто не следит за тем что пишет и зачастую это не соответствует требованиям правил данного проекта
Я всё понимаю, это ДС и тп, но в самих же правилах сказано "Данный свод правил действует на все площадки проекта, будь то игровые сервера, форум, ВК, дискорд и пр." (п. 1.13)
А я считаю что это неуважительное поведение со стороны АС, а тем более упра, и это не первый раз, когда наблюдаются косяки за данным упром
 

Вложения

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#2
Если ты это все воспринимаешь близко к сердцу, это уже не есть хорошо. Придираться ко всем шуткам и т.д со стороны АС - глупость. Здесь нет никакого призыва к действию/троллинга и так далее, а излишняя придирчивость к правилам карается
 

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#3
Тут нету придирчивости, правила же придуманы не просто так
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#4
Безусловно, с упром будет проведена беседа по поводу её общения с игроками. Впредь, она общается с игроками не как с друзьями, а как с простыми людьми, не позволяя себе сказать лишнего
 

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#6
Честно, у меня нету к ней никакой личной неприязни, ибо я даже не знаю её, просто мне не особо нравится что последнее время в АС творится что-то не понятное (не говорю за весь АС, а только о том что вижу)
Сейчас ты просто пытаешься как-то нагадить Саманте, потому что ты хочешь ее убрать, это личная неприязнь
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#7
Здрвствуйте, хочу сказать что со своей стороны я не пыталась кого-то обидеть или оскорбить. Всё это было сказано в сарказме и в шутку.
Данные слова не несли оскорбление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.