Предложение отредактировать статью 2.0

Whydefeel

Игрок
27.05.2023
17
0
#1
с распространяется на чат, таблички, надписи в любом исполнении включая название регионов, варпов, приветственные надписи, ники, префиксы, прочее
на распространяется на чат, таблички, надписи в любом исполнении включая название регионов, варпов, приветственные надписи, ники, префиксы, прочее кроме личных чатов
 
24.08.2020
164
10
#3
Здесь предлагается идея того, что к примеру в чатах, созданных по типу /m <ник> <сообщение> не учитывать правила раздела 2.0. Я с этим предложением не согласился бы
 

Whydefeel

Игрок
27.05.2023
17
0
#4
Здесь предлагается идея того, что к примеру в чатах, созданных по типу /m <ник> <сообщение> не учитывать правила раздела 2.0. Я с этим предложением не согласился бы
Я считаю что то, что не могут увидеть обычные игроки не имея привилегий администрации\стажера\т.д., не должно считаться открытым чатом а значит было бы хорошо разрешить нецензурную брать в личных сообщениях
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
308
49
#5
Я считаю что то, что не могут увидеть обычные игроки не имея привилегий администрации\стажера\т.д., не должно считаться открытым чатом а значит было бы хорошо разрешить нецензурную брать в личных сообщениях
И тогда каждый будет крыть каждого как захочет? Такое просто недопустимо, поэтому администрация и следит за тем, чтобы человек не вышел за рамки дозволеного.
 
24.08.2020
164
10
#6
Я считаю что то, что не могут увидеть обычные игроки не имея привилегий администрации\стажера\т.д., не должно считаться открытым чатом а значит было бы хорошо разрешить нецензурную брать в личных сообщениях
Это правило(про личные чаты) есть на многих проектах, стоит догадаться только почему есть и на Kaboom
 

nogger

Ох эти названия
Игрок
16.03.2019
111
11
#7
Лично я не вижу смыла в таком чате.
Поясняю: этим чатом в 90% случаях буду пользоваться обиженные/токсичные люди чтоб лишний раз кого-то задеть и им будет наруку что этот чат никак не отслеживается + игнорит правило 2.1.
 

Whydefeel

Игрок
27.05.2023
17
0
#8
Лично я не вижу смыла в таком чате.
Поясняю: этим чатом в 90% случаях буду пользоваться обиженные/токсичные люди чтоб лишний раз кого-то задеть и им будет наруку что этот чат никак не отслеживается + игнорит правило 2.1.
Пост закрыт, солидарен с вашим ответом