Почему администрации так мало? А если не мало, почему на форуме сидят так мало?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Whydefeel

Игрок
27.05.2023
17
0
#6
Тебе Мипс уже ответил, вопрос в той теме уже решился.
Он ответил, но на его ответ, ответило ещё 2 человека, все двое согласились с тем, что было бы лучше, чтобы добавили ещё одно оповещение. С того момента никто из администрации не ответил, тема открыта, была бы возможность создавать петиции, вы бы заметили что большинство игроков за мою сторону, администрации мало либо она работает на пол ставки. Прошу пересмотреть мою тему, решить вопрос и закрыть тему а не продолжать её игнорировать.
 

Whydefeel

Игрок
27.05.2023
17
0
#7
Тебе Мипс уже ответил, вопрос в той теме уже решился.
Смотрите, вот Мипс ответил на моё сообщение, мол изменить ничего не будут потому-что были жалобы на засорение чата. Я ему ответила: "Да но часто чат засоряется опросом на решение задачи или диалоги. Было бы лучше добавить хотя-бы оповещение о очистке через 10 секунд или заменить минуту на 10 секунд, так будет легче считать", на что ответа не получила. Дальше подключаются ещё двое игроков:
"Не хватает хотя бы еще одного сообщения за 10 секунд, На этом удалении игроки много ресурсов теряют. Дополнительное предупреждение за 10 секунд снизило бы количество потерь." и "Было бы хорошо, через минуту и потом 10 секунд оповещать о стирании дропа, я соглашусь. Администрация, надеюсь, примет решение". Ответа к ним — не поступило.
Как работает Администрация? Я не могу знать, но на своих глазах вижу что сообщения часто игнорируются. В силу чего? Знать не могу. Как решить? Изменить требования к "набору Администрации" либо изменить требования Администрации.
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
308
49
#9
Этот вопрос решается ТОЛЬКО разработчиками, один из них уже ответил в теме.
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
308
49
#10
А так АС не много, но на форуме активны почти все управляющие и некоторые из администраторов.
 
Симпатии: Понравилось SaiHey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.