SkyFactory#1 Доплата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01.08.2023
1
0
#1
Я купил 5 миф кейсов и получил 5 ролей героя, потом докупил лорда ибо взбесило то, что я даже с 35% шансов не мог выбить хоть какуэ-то нормальную привилегию.
Мое прошение заключаеться в том, что - не могла бы администрация поднять мою роль покрайнемере к Королю, а то это как-то не уместно выходит 5 раз покрутил и 5 героев, в чем проблема? Не страж, не рыцарь, а 5 героев - это не ли по вашему настоящий обман?
 

Вложения

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#2
Я купил 5 миф кейсов и получил 5 ролей героя, потом докупил лорда ибо взбесило то, что я даже с 35% шансов не мог выбить хоть какуэ-то нормальную привилегию.
Мое прошение заключаеться в том, что - не могла бы администрация поднять мою роль покрайнемере к Королю, а то это как-то не уместно выходит 5 раз покрутил и 5 героев, в чем проблема? Не страж, не рыцарь, а 5 героев - это не ли по вашему настоящий обман?
Хммм...вы покупаете лотырею в киоске и потом говорите дайте мне выйгрыш не 100₽ а больше из за того что ты купил билетов на 1000₽? Нет увы. Ты хотел сыграть в рулетку сыграл. Кому то везёт с 1 кейса бог. Кому-то с 30 лорд максимально. Хочется наверняка. Зайди в раздел роли и купи роль. И все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.