Tesla#1 2.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

papase

Игрок
30.07.2018
7
0
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
Prushka
Пункт правил
2.1
Дата и время по Москве нарушения
21:21
Ваш игровой ник
papase
доказательство нарушения
https://wampi.ru/image/Ycdob5y
Оскорбление «бык»
 

GameFun94

Управляющий
27.09.2020
89
11
#5
☝️
стажёр правильно говорит, для доказательств нарушений должны прикладываться фулл скрины сделанные через F2 либо другое сторонее ПО
Жду полный скрин, либо отказ.
Скрин обрезан. Предоставь фулл скрин.
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#7
☝️
стажёр правильно говорит, для доказательств нарушений должны прикладываться фулл скрины сделанные через F2 либо другое сторонее ПО
Жду полный скрин, либо отказ.
это не скрин, это фотография. она ни в каком виде не принимается
 

papase

Игрок
30.07.2018
7
0
#9
Была на сервере в этот момент видела это и не предприняла ничего, умница
 

papase

Игрок
30.07.2018
7
0
#10
Скрин обрезан. Предоставь фулл скрин.
Я могу предоставить, но не буду, просто жаль, что такое стажерство присутствует на сервере с неравным отношением к игрокам, взять даже этот пример, ты была на сервере и ничего не предприняла вот момент хотя потом писала что-то в чат, а если бы я подобное на него сказал, то получил бы мут без оговорочно.
 

Vrednulka

Игрок
19.09.2023
24
31
#11
Я могу предоставить, но не буду, просто жаль, что такое стажерство присутствует на сервере с неравным отношением к игрокам, взять даже этот пример, ты была на сервере и ничего не предприняла вот момент хотя потом писала что-то в чат, а если бы я подобное на него сказал, то получил бы мут без оговорочно.
В тот момент игрок Prushka общался не с тобой, а с ProstoPesec. Из-за того что ты очень много мелькал в глобальном чате, ты сам себе надумал что слово Бык было адресовано именно тебе. После чего ты вышел и пошёл писать жалобу. Виноватая я из-за того что ты принял на себя оскорбление если тебе и так написали что это было не тебе? Я не чувствую себя виноватой. Если бы ты предоставил фулл скрин чата, стало бы ясно что данное оскорбительное слово (По твоим словам) было адресовано не тебе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.