Tesla#1 6.3 gamefun94

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20.12.2019
10
2
#1
Сервер
Tesla#1
Что вы нарушили
6.3
Ник администратора
GameFun94
Ваш игровой ник
Devill_KAKTYCUK
Комментарий
твой ник даже хром сам написал)
правило 6.3 может банить просто так я так поняу)). Жду рассмотрение жалобы не марсом. и жду прикротить безпридел и вернуть поню

Бан выдан просто так имееться откат ( последние 10 минут )
но я думаю упр выдал бан по причине что ему какой то человек в тг пишет как он выразился "быдло"
но я думаю эт тут не причем жду рассмотрение жалобы, так как устал получать наказание за 6.3 зная что упру нечего не будет)

Прошу понять что на проекте и где либо связанно с ним я ничего не нарушал. БАН ВЫДАН ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ
ну ещё 6.3 правило выше упра ( а gamefun94 на сервере обозначаеться как управляющий )
 

Вложения

Последнее редактирование:

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#2
а чё не так?
у упров нет консоли, значит кто-то выше забанил + дополнение "by Marsian" ==> бан от него
 
20.12.2019
10
2
#3
а чё не так?
у упров нет консоли, значит кто-то выше забанил + дополнение "by Marsian" ==> бан от него
так он забанил без причины, сначало мут дал за слово "теряйся" в сторону хелпера а потом после того как я запостил обжалование выдал бан
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#4
Вы превосходно знаете за что получили бан. Даже удалили все сообщения. На вас не однократно поступали жалобы что оскорбляете. Если вы учились в быдло школе общаться то очень печально. Вам трудно будет в жизни. Пересмотрите свое общение извенитесь передо мной и игроками с ас. И будет разбан. А пока бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.