NeverMine#1 Гриф

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kred_Mine

Игрок
24.11.2021
2
0
#1
Я каждый день на протяжении двух недель заходил и выживал на регионе тиммейта но я отсутствовал 1 день (всё это время пока играл я не видел его на сервере) когда же я зашел я не обнаружил вообще никаких ресурсов а всё оказалось у тиммейта на другом регионе что уже нарушает как минимум 1 правило 3.22 как только я начал просить его чтобы он добавил в приват он сказал что когда он вводит то пишет не хватает привилегии я ему форму сделал команды чтобы он точно правильно ввёл однако ничего не произошло он опять говорит нету привилегии я ему сказал скинуть дискорд он говорит что не работает, даже переустанавливал не работает вот и всё я сказал ему скинуть номер для ватсапа он тоже уклончиво говорит нуу не могуу может не надо ну пытается уйти от помощи т.е. не хочет добавлять в приват позже когда я ему предложил уже все способы связи чтобы он добавил меня в приват он на всё говорил не могу скинуть данные а после 10 минут таких перечислений он сказал всё пока не добавлю я ему ответил что это будет нарушением правил но ему пофигу, когда я с ним встретился он говорил что ему 11 лет так что понятно что ему пофигу. Дмка с уговорами на данные я сохранил. И как он отказался в рг добавлять соответственно
 
Последнее редактирование:

quorc

Игрок
19.06.2021
17
2
#2
1.11. Администрация не несет ответственности за того, кого вы добавили в ваш регион. За нарушение правил одним из участников региона могут быть наказаны все участники регионов в которых состоит нарушитель.
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
1.15. Нарушение, влекущие удаление привата и (или) ресурсов игрока (в том числе добытых нечестным способом [дюп, гриф, баг и тп]), может повлечь за собой удаление ВСЕХ приватов и ресурсов игрока и игроков, которые были добавлены в приват нарушителя.
 

Kred_Mine

Игрок
24.11.2021
2
0
#3
1.11. Администрация не несет ответственности за того, кого вы добавили в ваш регион. За нарушение правил одним из участников региона могут быть наказаны все участники регионов в которых состоит нарушитель.
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
1.15. Нарушение, влекущие удаление привата и (или) ресурсов игрока (в том числе добытых нечестным способом [дюп, гриф, баг и тп]), может повлечь за собой удаление ВСЕХ приватов и ресурсов игрока и игроков, которые были добавлены в приват нарушителя.
И чё ты мне скинул поздравляю я знаю что ресы не вернут но правила он нарушил как минимум два так что давай решай стажёрка
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#4
Здравствуйте, было бы не плохо узнать координаты региона и никнейм нарушителя, а так же могу предложить пойти в дс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.