Tesla#1 Фармилка дерева для новичков

santa2020

Игрок
09.03.2020
6
3
#1
Фармилка дерева для новичков.
Здравствуйте, дорогие игроки! В данном гайде я вам расскажу, как правильно сделать автоматическую ферму дерева через фермерскую станцию. Это очень просто, Я вам помогу это сделать.
Основы
Нам понадобится фермерская станция. Давайте вместе ее скрафтим. Ее крафт выглядит следующим образом.
Посмотреть вложение 47875
Да, согласен. Крафт для начала сложен, но вы справитесь.
Давайте начнем с создания пульсирующего кристалла.Его Крафт выглядит следующим образом.

Пульсирующий Кристалл


Для создания пульсирующего железа понадобится индукционная плавильня. Крафт Железа выглядит так Давайте далее.
Пульсирующие железо

Посмотреть вложение 47878

Наэлектризованная сталь. Я покажу вам его. Крафт. Он создается в другом механизме. Завод сплавов.
Наэлектризованная сталь
Посмотреть вложение 47886
И еще один немаловажный предмет. Зомби-контреллер.В механизме отрубатель и сращиватель.
Зомби-контроллер
Посмотреть вложение 47881
Сердцевина. Всего крафта. Корпус механизма создается следующим образом.
Корпус механизма
Посмотреть вложение 47882
Создаем конденсатор.
Конденсатор
Посмотреть вложение 47885
КОНЕЦ ОСНОВЫ
Ура! Могу вас поздравить, вы создали фермерскую станцию.
Давайте перейдем к ее размещению. Ставим его в середину чанка. Важно, чтобы весь пол был покрыт землей.
Посмотреть вложение 47887

Настройка
Открываем его и кладем Все, как показано на скрине ниже. Настраиваем его и проводим энергию. Любыми вам способами
Нажимаем шестеренку и на верхушке ставим режим толкать.
Посмотреть вложение 47890
СТАВИМ СВЕРХУ СУНДУК И ВСЁ
 
Последнее редактирование:

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
817
#2
зачем показывать крафты, если игроки сами могут их посмотреть в NEI?
энергия для станции где? а автоматизация где? чудогайд.

можно было "гайдить" дешевле и быстрее: возьмите стак саженцев и сажайте, сажайте, сажайте... везде...
 
24.08.2020
165
10
#3
Фармилка дерева для новичков.
Здравствуйте, дорогие игроки! В данном гайде я вам расскажу, как правильно сделать автоматическую ферму дерева через фермерскую станцию. Это очень просто, Я вам помогу это сделать.
Основы
Нам понадобится фермерская станция. Давайте вместе ее скрафтим. Ее крафт выглядит следующим образом.
Посмотреть вложение 47875
Да, согласен. Крафт для начала сложен, но вы справитесь.
Давайте начнем с создания пульсирующего кристалла.Его Крафт выглядит следующим образом.

Пульсирующий Кристалл


Для создания пульсирующего железа понадобится индукционная плавильня. Крафт Железа выглядит так Давайте далее.
Пульсирующие железо

Посмотреть вложение 47878

Наэлектризованная сталь. Я покажу вам его. Крафт. Он создается в другом механизме. Завод сплавов.
Наэлектризованная сталь
Посмотреть вложение 47886
И еще один немаловажный предмет. Зомби-контреллер.В механизме отрубатель и сращиватель.
Зомби-контроллер
Посмотреть вложение 47881
Сердцевина. Всего крафта. Корпус механизма создается следующим образом.
Корпус механизма
Посмотреть вложение 47882
Создаем конденсатор.
Конденсатор
Посмотреть вложение 47885
КОНЕЦ ОСНОВЫ
Ура! Могу вас поздравить, вы создали фермерскую станцию.
Давайте перейдем к ее размещению. Ставим его в середину чанка. Важно, чтобы весь пол был покрыт землей.
Посмотреть вложение 47887

Настройка
Открываем его и кладем Все, как показано на скрине ниже. Настраиваем его и проводим энергию. Любыми вам способами
Нажимаем шестеренку и на верхушке ставим режим толкать.
Посмотреть вложение 47890
СТАВИМ СВЕРХУ СУНДУК И ВСЁ
Также снизу можно провести энерго провод(из эндер ио) и там же трубу предметную(для дерева в МЭ напр), и тогда сверху ничего ставить не нужно будет