SkyFactory#1 Sky Factory, Samanta66, 5.12, 5.15, 5.5, 5.8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ask12345

Игрок
17.02.2019
2
0
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
Samanta66
Пункт правил
5.12, 5.15, 5.5, 5.8
Дата и время по Москве нарушения
23:12 31.01.2024
доказательство нарушения
https://youtu.be/ZsRlRxLRtvI , https://youtu.be/WwsgwOkNg4Q , https://imgur.com/a/TMEVQZW
Вечером 31.01.2024 примерно в 23:00 управляющий Samanta66 пишет в чат, уведомляя весь сервер о том, что будет проведена чистка островов на трубы (ic2 и AE). Как я понял, для повышения ТПС на сервере. Я увидев данные сообщения, не предал им особое значение, так как у нас на острове не особо много труб и механизмов в целом, относительно других островов, которые под завязку забиты механизмами и трубами, которые их соединяют.

Около 23:12 я играл себе как ни в чём не бывало. В это время я вижу как у меня перед глазами появляется управляющий Samanta66, которая говорит мне о том что у нас на острове много труб, которые соединяют механизмы. После чего я ей отвечаю, что их у нас не так много. По итогу, у нас завязывается дискуссия на эту тему, в которой я не услышал грамотного решения данного вопроса (труб IC2). Касательно труб из AE2 я не мог поставить туннель точка-точка, так как мэ системой занимался не я и не разбираюсь в этом моде хорошо, а мои знакомые, с которыми я выживаю.
Далее данный управляющий уведомляет меня о том, что снесла нам ядерный реактор снизу острова, так как он, по её мнению, мешал чем-то. После чего мы проследовали к этому месту, и я был поражён, что у нас было снесено около 13 реакторов, а также валялись ресурсы с реакторов. У нас с ней снова завязалась дискуссия, на тему: почему она их снесла? Я дал аргументированную причину, что они не мешали тому игроку никак! К тому же он не заходил на сервер уже давно (в течении 2 недель примерно). На что ответ управляющего был таким: "Просто есть правила, которым я следую". Через некоторое время я у неё уточню какими правилами она руководствовалась, когда сносила данные реакторы. На что ответа не последовало (игнорирование). Как я знаю, раньше были правила строительства на спавне (ограничения и правила постройки).
Данная ситуация на этой видеозаписи:


Итоги:
1. Нам снесли реакторы, когда я был на острове, хотя можно было попросить меня это сделать (я не уверен, что она вернула все ресурсы в мэ, так как они были полностью забиты схемой по производству энергии и стержней).
2. Неграмотный управляющий, который в данной ситуации повёл себя некорректно!
3. Плохое настроение от времяпрепровождения на сервере.
4. Возможно, потерянные ресурсы.

После всей этой ситуации я писал ей в глобал. чат, так как она была в невидимке. На что не последовало аргументированного ответа от неё!
А также, когда она общалась со всем сервером, она написала такую фразу по отношению к игроку: "Ivan2000 что-то не нравится на выход".
(тайминг 7:00).

Я считаю, что данный управляющий категорически не может участвовать в жизни сервера, так как она абсолютно не умеет выражать свои мысли, а так же принимать взвешенные и эффективные решения в кротчайшие сроки, чтобы улучшить хотя бы атмосферу времяпрепровождения на сервере.

Прошу отстранить её от вмешательства в игровой процесс, так как её решения не имеют никакого смысла! Также неоднократно отвечает на проблему игроков угрозами, что в корне неправильно особенно для Управляющего сервера!
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#2
Уважаемый игрок, взял вашу жалобу в рассмотрение, ответ дам в течении сегодняшнего дня.
Так же попрошу отправить мне скриншот схемы реакторов которые вы использовали.
Отправить их можно в ТГ: @ DevPetrovich2
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#3
Уважаемый игрок, рассмотрев ваши фото\видео-фиксации приложенные к жалобе, и учитывая ответ управляющего сервера + обговорив детали с вышестоящим руководством, выношу следующий вердикт:
1. cо сносом реакторов согласен, так как они попадают под правило 3.15(цитата в укороченном виде: раздача).
2. Переходящего все рамки дозволенного общения у управляющего не увидел.
3. Вас уже просили о сносе проводов и реакторов, чего вы не выполнили.

Так же дополню, что она один из немногих упров, который реально работает и пытается как-то починить лаги на сервере, не нужно как-то провоцировать администрацию проекта на эту тему.

В жалобе отказано, приятной игры на нашем проекте.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.