[ИГРА] "Обломи"

ShapkinKing

Игрок
21.04.2018
54
0
Её не существует
Пойду к другу. Дверь есть. Погода супер. Могу через окно. Ничего не мешает.А больше кроме друга не к кому. (Обломайте это)
 

ShapkinKing

Игрок
21.04.2018
54
0
Ты ослеп и попросил друга отвести тебя в больницу.
Пойду с другом в магаз за мороженкой. На улице всё прекрасно. Друг есть и никуда не уехал. Ничё не болит.Больше не с кем.
 

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
были старые серие которые я смотрел
купил пк и он не сломан не дешёвый не когда не сломается всё работает не взорвётся и т.д попробуйте такое обломать
 

sapter

Игрок
09.05.2018
39
0
были старые серие которые я смотрел
купил пк и он не сломан не дешёвый не когда не сломается всё работает не взорвётся и т.д попробуйте такое обломать
Когда дома никого не было пришёл вор и украл пк
Пошёл гулять, погода хорошая, могу если что 1 погулять, дома я 1, одежда есть, никакая ядерная бомба упасть не может, пришельцы забрать не могут,упасть и что-нибудь сломать и не могу. Обломайте это.
 

Luci

Игрок
21.03.2018
4
0
Когда дома никого не было пришёл вор и украл пк
Пошёл гулять, погода хорошая, могу если что 1 погулять, дома я 1, одежда есть, никакая ядерная бомба упасть не может, пришельцы забрать не могут,упасть и что-нибудь сломать и не могу. Обломайте это.
На улице митинг Навального, и назло все собрались вокруг твоего дома, пройти ты не можешь, видно не судьба

Пошёл писать во все чаты "вирните кфесты или я ваз убьу"
 

sapter

Игрок
09.05.2018
39
0
На улице митинг Навального, и назло все собрались вокруг твоего дома, пройти ты не можешь, видно не судьба

Пошёл писать во все чаты "вирните кфесты или я ваз убьу"
Тебя замутили
Пойду поиграю в пк, комп новый,взорваться сгореть не может, я тоже немогу сгореть, погода отличная, не какой грозы,дома я один,никакие хакеры не взломают,пришельцы не прилетят,ядерная бомба не упадёт, полиция забрать меня или комп не может,провода не какие сломаться не могу, родители прийдут только вечером.
Обломайте это
 

ShapkinKing

Игрок
21.04.2018
54
0
ты офигел от новых правил 3.13, 3.13.1 и 3.13.2 тебя поразило шоком и ты попал в больницу.
Пойду говорить с хакером на счёт правил.