Недавний контент B1ack

  1. КРАШИТ=( После вайпа очень

    Нету столько, + это началось на этом вайпе
  2. КРАШИТ=( После вайпа очень

    в папке краш-репорт нету фалов,а в папке логс не могу файлы скинуть ибо там log.gz Бегаю бегаю,оп краш озу 2300 на НМ3 играю
  3. Узел передачи (предметов)

    Спасибо
  4. Узел передачи (предметов)

    Подскажите оптимальную схему для добычи каблу какие лучше улучшения класть, ибо бывает так сделаю что они тупить начинают , может кто знает быструю схему , и что лучше класть взаимодействия с миром больше или на скорость
  5. Как же поставить эти крафты 9*9 на поток ?

    Хорошо,а крафт в мэ зависает? Типо то что он крафтит бумагу или нет?
  6. Помогите с Авто-крафтом в верстаке 9х9

    Скините сюда ?
  7. Помогите с Авто-крафтом в верстаке 9х9

    Кто знает как сделать полностью авто-крафт каталиста\нейтрон кол\комб утилизатора\ и т.д Смысл в том что бы допустим шаблон ток на 9 слотов,а в каталисте и некоторых предметах большем чем 9 50\50 знаю как делать этот крафт. На скрине авто-крафт нейтрон кол,но он завист и не скрафтился. Но ещё...
  8. Притяжитель ИО

    Ну типо стоял один с радиусом 64 и флакон эндермена
  9. Притяжитель ИО

    Играю на нм3 , и хотел использовать притяжитель , поставил ,подал энергию, положил флакон с мобом, а он не хочет притягивать в чем причина, и как то работает выборочно...
  10. Помогите с таймером

    Невер/Нм невер Майн
  11. Помогите с таймером

    Здравствуйте,хотел бы узнать есть ли на сервере НВ какой-то таймер с мод,или что-то подобное,а то делать таймер на повторителях не очень хоечется=(
  12. Прекрафт(Автоматическая поддержка нужного колова ресурсов в мэ сети)

    Прекрафт В этом гайде я расскажу о трех способах автоматического поддержания запаса предметов в системе. Вот такой получился гайд , не смотря на такое количество минусов , я его использую в поздней стадии игры и это очень помогает в авто-крафте сложных предметов или для подержание предметов...
  13. Здравствуйте, у меня встал вопрос ?

    1.Попробую 2.Хорошо проблема решиться,но ТПС авто-крафта упадёт 3.Ну это +- понятно, но как правило сделать, посижу подумаю.
  14. Здравствуйте, у меня встал вопрос ?

    1.Вопрс звучит так, как сделать авто-крафт сплавов из Ender io , что бы там не застряли слитки, допустим я заказал вибрирующий сплава, делать сначала энергетический сплав, а потом вибрирующий, но проблема в том что когда энергетический сделался он попал опять в завод сплавов и авто-крафт...
  15. p2p eu/rf

    Хотел узнать у них есть ограничения по количеству передаваемой энергии