Недавний контент Vladtrns

  1. Vladtrns

    Наглый баг смерти ! ..

    Так а причём тут бедрок? Это специфика сервера или какого-то плагина на сервере. Ты даже если не на бедроке стоишь, а просто под землёй выходишь, то тебя обычно выкидывает наверх.
  2. Vladtrns

    Наглый баг смерти ! ..

    А когда это выбрасывание под бедрок или наверх, при нахождении игроков на низких высотах, стало багом майнкрафта? Что-то играл с 1.2 версии, но такого бага за 8 лет игры не заметил... Ну и как-то именно эту проблему за эти же 8 лет игры в майнкрафт и участия в жизни многих серверов я встречал...
  3. Vladtrns

    Nevermine#01 - экономика пчол

    Да, просто предложение на рассмотрение, так как понимаю, что не до конца разбираюсь в экономике серверов и могу ошибаться.
  4. Vladtrns

    Nevermine#01 2.1

    1. Vladtrns 2. Nevermine#01 3. Babysugar 4. 2.1 5. 19:00 15.06.2020 6. 7. Комментировать тут нечего - завуал + оск.
  5. Vladtrns

    Nevermine#01 - экономика пчол

    Всем хай, прошу обратить внимания на данную тему члена АС @lexqaz. Как все знают, некоторые вещи находятся в ЧС для купле-продажи, пример: стабильный сигил, некоторые составляющие мэ системы или же солнечные панели. Причина тому, насколько я понимаю, такая, что невозможно оценить вещи, которые...
  6. Vladtrns

    Предложение об экономике серверов Nevermine

    Всем хай, прошу обратить внимания на данную тему члена АС @lexqaz. Как все знают, некоторые вещи находятся в ЧС для купле-продажи, пример: стабильный сигил, некоторые составляющие мэ системы или же солнечные панели. Причина тому, насколько я понимаю, такая, что невозможно оценить вещи, которые...
  7. Vladtrns

    Неадекват, кидаю на всех жалобы

    Неадекват, кидаю на всех жалобы
  8. Vladtrns

    Как подать заявку в стажёры?

    Может не надо?
  9. Vladtrns

    Впау

    Второй не спит
  10. Vladtrns

    Впау

    Первый Невермайн ушёл спать)
  11. Vladtrns

    из 200 фпс в 30

    Тебе нужно отправить конфигурацию своего пк (комплектующие, разрядность системы и т.д.), а не просить конфиг. Возможно, тогда они смогут чем-то помочь.
  12. Vladtrns

    Сколько стоит 64 светопыли

    Главная - Nevermine - Официальные цены NEVERMINE - открываем ссылку.
  13. Vladtrns

    Белые Текстуры

    Я в телевизоре