Недавний контент Chocomint

  1. Chocomint

    Мод Project Red

    Нет. Я прекрасно понимаю, что это довольно муторный процесс. Но никто не просит добавлять его посреди вайпа. Я больше чем уверен, существует тестовый сервер, где проверяют работоспособность сборки и т.д. Конечно, если на каждое предложение добавить мод так отвечать, то сервер никак не будет...
  2. Chocomint

    Мод Project Red

    Я конечно понимаю, что данную проблему может и уже неоднократно поднимали, но я спрошу ещё раз, какие причины не добавить этот мод ? Этот мод бы снизил нагрузку на сервер. Вы хоть представляете сколько нужно поставить повторителей с редстоуном что бы приблизится к таймеру с 5 или 10 минутами ...
  3. Chocomint

    Перенос привилегия после вайпа.

    У меня возник вопрос связанный с привилегия. Я получил "Титана" и зашёл на SF1. Поиграл там 1 вайп и после него перешёл к другу на SF2. Она после вайпа переёдёт самной на тот сервер, который я первый посетил после вайпа или как ? Если это не так, то это грустно т.к на разных SF разные плюшки на...
  4. Chocomint

    Афк - Машина для Донатера работающая не по прямому назначению

    Мне нужны нафармить много Эфирок из таумкрата. Я построил ферму в Древнем мире и сделал там Афк-Машу. Она работает не по прямому назначению, её цель возить игрока по кругу, чтобы Мобы агрились. У меня есть Привилегия "Титан" там есть Анти афк. Следовательно меня и так сервер не кикает. Я конечно...
  5. Chocomint

    Права привилегии "Бог"

    Я конечно всё понимаю заплатили 2500 рублей и делать всё,что хочешь. Но к примеру у меня чувствительные глаза, и когда каждые 3 секунды меняют день и ночь это ОЧЕНЬ сильно напрягает галаз. Почему нельзя сделать кд на команду? К примеру на 1 игровые сутки.