Недавний контент Gyryry

  1. Gyryry

    Мои вещи забрали админы

    Насколько я знаю WALLTer является мл.администратором/администратором сервера, ему вас обманывать смысла точно нет. + у вас нет док-в чьего-то нарушения.
  2. Gyryry

    Tesla

    1. immersive engineering Достаточно интересный и полезный в некоторых аспектах мод, с интересными мульти-блочными механизмами. Так же, если добавлять этот мод, лучше изменить крафты и сделать юзабельными те же: дробитель, укрепленная доменная печь(или как-то так) и т.дЪ 2. forestry Думаю мод в...
  3. Gyryry

    Вылетает игра, помогитее!

    Если у вас операционная система 64 бит, то и java нужна 64 бит. На сколько я знаю на 32 Битной Java нельзя выставить больше 1гигабайта памяти
  4. Gyryry

    Можно просто ответить, меня вообще разбанят?

    Near ж уехал :confused:
  5. Gyryry

    Sky Factory 4

    данный квест проверяет устанрвленные на острове блоки.
  6. Gyryry

    Вылетает игра, невозможно играть

    Попробуй наоборот, уменьшить кол-во оперативы, мне помогало на многих проектах.
  7. Gyryry

    Игровая валюта на сервера

    Хорошая идея, но изменение цвета текста - лишнее.(Мои глаза, спасити памагити)
  8. Gyryry

    Торгуется Sky Factory 4

    Вам сюда: "Тык"
  9. Gyryry

    фикс "черного экрана"

    C:\Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\skyfactory\config Открыть taumcraft.cfg с помощью блокнота И найти строчку B:shaders=true true изменить на false
  10. Gyryry

    помогите

    По поводу разбана писать сюда: Тык
  11. Gyryry

    0 фпс

    1. Выделить больше ОЗУ. 2. Убрать ограничение по fps(если оно стоит) 3. Если у вас 64-битная система и 32-битная java - установить так же 64-битную java. Так же можно почистить пк(как от пыли, так и от файлов), если вы давно этого не делали. все, чем я могу помочь, надеюсь хоть что-то сработает.
  12. Gyryry

    Почему меня забанили?

    Вам сюда: "Тык" . Хотя вряд ли при таком поведении вас будут разбанивать.
  13. Gyryry

    Квант не летает

    Режим полёта на квантовой кирасе включается при зажатии одновременно клавиш mode switch key и boost key, парение - space(пробел) + mode switch key. На какую клавишу забинженны определенные команды можно узнать в настройках управления.
  14. Gyryry

    Аддон для AE2.

    Предлагаю добавить аддон для AE2: ae2 stuff Мод добавляет несколько дополнительных блоков. Добавляемые блоки и предметы: -Улучшенный высекатель. Позволяет класть в высекатель сразу по стаку предметов для крафтов, в обычном только 1. -Камера для выращивания кристаллов. Делает автоматизацию...
  15. Gyryry

    поменяйте моды

    Добавление подобного возможно, но над этим вряд ли будут заморачиваться, ибо этого того не стоит.