Недавний контент xfeik

  1. xfeik

    Не запускаются сборки!

    При попытке запустить любую сборку пишит: загрузка Minecraft ...(версия), я ждал их ~10+ минут и они так и не запустились!
  2. xfeik

    Вулкано блок

    Как получить яйцо эндер дракона если энд общий и яйцо забрали давно?
  3. xfeik

    не запускается игра

    Может оперативы мало?
  4. xfeik

    бесконечная проверка обновления.

    когда пытаюсь запустить лаунчер пишет проверка обновлений... и так бесконечно. java-уже переустанавливал , память выделял , интернет стабильный. не что не помогает.
  5. xfeik

    СРОЧНО ПЖЖ!!ЭТО НУЖНО!!

    А вы просто кто сполерит игнорьте /ignore ник тогда и не будите знать что там было
  6. xfeik

    черный экран

    спасибо за помошь
  7. xfeik

    черный экран

    а где смотреть C:\Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\skyfactory\config в поисковике или гдето в в самом лаунчере?
  8. xfeik

    спам

    ок
  9. xfeik

    спам

    игроки с нечего начили писать в чат фразу "лол" http://prntscr.com/mpdm96
  10. xfeik

    nevermine №1

    1) ник: xfeik 2) заблокировал: virel 3) nevermine №1 4) меня заблокировали за 3.4 я вот играл просто спросил что с квэстами просто я открываю квэсты и там нечего а потом когда мне все обяснили я просто думал что нибудь покравтить из ic2 и мне прилитает блокировка аккаунта за 3.4. Я сразу пошел...
  11. xfeik

    Обжалование наказания

    тебе может дадут но я не дюпал когда я сделал бронь я вобше вышел я даже другу сказал тортику что на сервере какойто баг что лагает и когда перезаходиш все вещи исчезают которые ты взял в инвентарь!
  12. xfeik

    Обжалование наказания

    я просто хотел попросить его не говорить нащет того что я ему даю бронь а не о том что вы подумали якобы я бронь надюпал хотя я вам уже сказал что я не понел как польоваться дюпом даже на стриме элайдж сказал что это у нас не получится и даже мы можем не пытаться
  13. xfeik

    Обжалование наказания

    я вот играл просто спросил что с квэстами просто я открываю квэсты и там нечего а потом когда мне все обяснили я просто думал что нибудь покравтить из ic2 и мне прилитает блокировка аккаунта за 3.4. Я сразу пошел на форум смотреть правила и там написано что нельзя пользоваться вещими добытыми с...
  14. xfeik

    nevermine

    а почему 1,2,11 сервера отключины?
  15. xfeik

    Что за казус, судари?

    ) бывает