Недавний контент DerinDue

  1. DerinDue

    Help Authentication servers are down.

    Переустановите клиент тогда хотя бы, если не будет дальше работать пишите
  2. DerinDue

    черни экран

    Слишком мало информации что бы узнать причину
  3. DerinDue

    the comeback is real? someone remembers?

    the comeback is real? someone remembers?
  4. DerinDue

    Я уже ушёл)

    Я уже ушёл)
  5. DerinDue

    Подзвонишь в дискорде или напишешь, где тут заявочку оставить на псж.

    Подзвонишь в дискорде или напишешь, где тут заявочку оставить на псж.
  6. DerinDue

    Прощай, не успел с тобой познакомится, может и к лучшему...

    Прощай, не успел с тобой познакомится, может и к лучшему...
  7. DerinDue

    Стажер нарушает экономику сервера!

    Цены можно завышать но не занижать! Дай и тут видно что человек пошутил указав ну слишком большую цену...
  8. DerinDue

    Краш-зона

    + если это краш зона ты не должен успевать что-то видить) Как только ты заходишь на сервер ты сразу же с него и вылетаешь, советую написать админ составу своего сервера что бы посмотрели эту тему.
  9. DerinDue

    Не появляються мобы и не растёт трасник

    На сервере понижен спавн-рейт мобов, тобишь частота спавна мобов на простых блоках, нужно делать проклятую землю, на ней мобы спавнятся очень активно. Как её сделать смотрите гайды в ютубе. Тросник и прочая культура тоже растёт медленно. Что бы делать бумагу советую крафт ведра воды и деревянная...
  10. DerinDue

    Поможите пожалуста

    Если у вас украли вещь из региона будучи в привате, администрация не несёт ответственности за это. + нужный скрины или видео или другое доказательство дабы подтвердить гриферство тд...
  11. DerinDue

    Лаги, Листочек.

    В правилах всё конкретно описанно, по поводу (хз) и по поводу звёздочек, тоесть завуал мата. Это всё наказуемо, так же соглашусь с Warvarik Думаю я всё обяснил. Закрыть бы тему)
  12. DerinDue

    Администрация Tesla#2 Посмотрите

    Это решается только удалением инвентаря, ибо даже когда админ состав заходит в инвентарь их тоже кикает с сервера!
  13. DerinDue

    Копирование прессов запрещено?

    Нельзя копировать прессы другим игрокам, а себе можно.
  14. DerinDue

    Как сделать зараженную землю из таункрафта.

    Заражённое перо крафтится из 4-х зараженных щупалец и 1 пера, щупальца можно получить набросав в тигель много хлама, и от туда жижа будет течь и превращатся в слизней зараженных, вот слизней убиваешь выпадают щупальца, ну а дальше систему понял.
  15. DerinDue

    Чанки

    Попробуйте выделить больше памяти, в настройках клиента. Так же попробуйте переустановить джаву