Недавний контент mirci

  1. Вопрос на миллион!!! Особенно для разрабочика!!

    Да, спасибо, я до этого ответа умер, правда профукал квант сет, но за то опыт могу юзать))0)
  2. Вопрос на миллион!!! Особенно для разрабочика!!

    Короче говоря у меня произошел баг, из-за которого пропал весь опыт. Если брат кладёт опыт в только созданный пилон опыта и я нажимаю забрать 1 штуку, то забирается весь опыт, но у меня этот опыт не отображается, иными словами- пропадает. Скрины есть, просьба сказать мне как решить эту проблему...
  3. Не могу пользоваться опытом вообще!

    Извиняюсь- просто пришлось на некоторое время уехать, вот скрины. А ТАК же когда я создал новый пилон опыта и брат его заполнил со своего аккаунта, я нажал взять 1 опыт и пропало 73 уровня!!!
  4. Не могу пользоваться опытом вообще!

    и этот опыт мне срочно нужен для разных зачарований (для электроспаунера, для карьеров края...)
  5. Не могу пользоваться опытом вообще!

    Я не могу никак восстановить опыт, т.к. он не показывается, хотя пузырьков опыта разбил и весь опыт поглотил, но ничего не произошло- как было ничего так и осталось. В "обелиск опыта" написано 0 опыта, но когда я навожусь на него вижу 200000 жидкого опыта, а в самом обелиске написано 0 (как и у...
  6. Баг из-за которого у меня пропал опыт.

    А доверить кому-то зачаровать мне спаунер-смертный грех
  7. Баг из-за которого у меня пропал опыт.

    Да особенно когда ты каждые 5 минут меняешь в электроспаунере моба
  8. Баг из-за которого у меня пропал опыт.

    Этот баг произошел со мной когда я случайно нажал в "пилон'е опыта" забрать всё и резко вышел, после этого ни в пилоне опыта ни у меня не отображается опыт и из-за этого я не могу зачаровать предметы. Как это исправить?
  9. Когда включат Nevermine#6?

    Целый день не мог зайти на Nevermine#6. Когда возобновят его работу?
  10. Не могу сделать ядовитые соты!!!

    Я разобрался в чем прикол. Просто в акклиматизатор нельзя пихать ядовитых, можно вывести её ген и привить к какой-нибудь каменной, тогда она уже будет давать соты!
  11. Нашел 1 баг, надеюсь его пофиксят...

    Большая просьба разработчикам- пофиксить этот баг, т.к. он дико мешает развиваться...
  12. Нашел 1 баг, надеюсь его пофиксят...

    Понятное дело, но раньше такого бага я не замечал и всё было норм)
  13. Нашел 1 баг, надеюсь его пофиксят...

    Ммм спасибо)
  14. Нашел 1 баг, надеюсь его пофиксят...

    Отключения его я замечал только тогда, когда заходил в него в другом мире.