Результаты поиска

  1. Knopochka

    Забанили за мультиаккаунт все акки, но по правилам в бан улетают все кроме последнего.

    Можно пожалуйста подробнее описать вашу ситуацию? Кто забанил и скрин например, а то так ничего не понятнее.
  2. Knopochka

    NeverMine#1 3.9 Knopochka

    Хорошо, даже если вы шутили, то это 3.2 вводите в заблуждение администрацию сервера, это тоже наказывается баном. Думаю наказание было выдано верно.
  3. Knopochka

    NeverMine#1 3.9 Knopochka

    Вы хотели его положить, тем самым нагрузить сервер для его неработоспособности, а значит это 3.9. Если же вы хотели просто пошутить, то это уже другое правило, но увидел я только как вы хотели его положить.
  4. Knopochka

    NeverMine#1 Kingofdarknec кик не за что

    Админ имеет право рассматривать жалобы, так же не нужно никому грубуить. Со стажёром я уже провёл воспитательную беседу. Ответ дан. Тема закрыта.
  5. Knopochka

    рг в притык с моим

    С этим мы уже разобрались, с ними я провёл беседу. Ответ дан. Тема закрыта.
  6. Knopochka

    NeverMine#1 Нового управляющего на Nevermine#1

    Кто такое сказал, что меня нет? Я всегда здесь был.
  7. Knopochka

    умер как зашел на сервер

    1.5. Админстрация не должна вам возвращать утраченные ресурсы, если даже она была вызвана действиями ас. Ответ дан. Тема закрыта.
  8. Knopochka

    NeverMine#1 представители АС играют с обычным игроком

    Он снова вернулся в ас, поэтому не было смысла его удалять, т.к промежуток времени короткий. Ответ дан. Тема закрыта.
  9. Knopochka

    NeverMine#1 NM#1 XxAxX 5.7

    Вскоре все игроки, не состоящие в ас будут удалены из регионов админ состава. Ответ дан. Тема закрыта.
  10. Knopochka

    Лёг сервер NM 1

    Cервер работает в полном порядке. Ответ дан. Тема закрыта.
  11. Knopochka

    Мяу

    Мяу
  12. Knopochka

    NeverMine#1 1.9 (1.10) Open31_

    Личности подтверждены - вы два разных игрока. Игрок lumitachi был разбанен. Ответ дан. Тема закрыта.
  13. Knopochka

    Пропал рг

    Можете описать подробнее вашу ситуацию?
  14. Knopochka

    Невер 1 лег!!

    Всё хорошо, уже всё ОК. Ответ дан. Тема закрыта.
  15. Knopochka

    Угрожение

    Тема закрыта.
  16. Knopochka

    Угрожение

    Во-первых, нет доказательств в виде скринов или видео; Во-вторых, вы написали не в тот раздел. Вам сюды https://forum.kaboom2.ru/index.php?forums/90/
  17. Knopochka

    как тпшнуться домой..

    Ответ дан. Тема закрыта.
  18. Knopochka

    как тпшнуться домой..

    Возможно вы забыли сделать себе хом с помощью команды /sethome. Если вы сделали, то чтобы вернуться пропишите /home.