Результаты поиска

  1. Привет

    Привет
  2. Я хочу перенести привилегию

    /cart all пропиши на сервере невермайна, на котором играть будешь.
  3. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Ты уже выставил себя дважды треплом, который не держит слово и хамом, который с ходу хамит незнакомым людям. Иди уже в другие темы. Хоть аргументируй кода пишешь свои слова, а то уже смешно выглядят твои отписки.
  4. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Кабум это коммерческий проект, его создали чтобы он прибыль приносил. Игроки несут сюда донат в основном не потому что хотят как то поддержать проект, а чтобы обменять свое время проведенное в игре на деньги. Те же привелегии дающие fly - это аналог какого-либо крафта джетпаков. Или god - аналог...
  5. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Ты же обещал не писать тут больше? Или пацан слово дал, пацан слово забрал? Прекращай уже тут писать, хочешь хамить, пиши в личку, а то из-за твоего флуда тему закроют.
  6. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Я никому ничего доказывать не собираюсь. А ты молодец, сходу хамишь незнакомым людям, при этом аргументы с твоей стороны слабые. Теперь представь что загрузчик стоит 1500 рублей и 270 человек его купило. Как думаешь теперь хватит этих денег на нормальный хост? Так что ты когда высераешь свои...
  7. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Лаги совершенно не из-за этого, просто мало кто знает какие блоки нагружают больше всего, отсюда и лаги. Например вместо предметных труб ставят узлы передачи или в жидкостные трубы смешивают себе кучу жидкостей. В результате и оказывается что не механизмы грузят сервер, а вспомогательные...
  8. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Кому надо и так все знают :) называть не вижу смысла
  9. Предупреждение о вводимых программных ограничениях

    Уважаемые разработчики, может вы сможете оповещать игроков через вк или форум о вводимых ограничениях заранее, хотя бы за несколько дней? У некоторых пропали опреснители, у нас 16 спектральных панелей. Я понимаю что есть правило, по которому вы ничего не возвращаете, но может хотя бы...
  10. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Ну в этом и смысл, дать возможность помогать проекту тем, кто хочет экономить свое время, в обмен на деньги. Что-то я не вижу возмущенных, когда продается сингулярная панель, что очень дорого. У кого есть возможность ее купить, берут и покупают, экономя при этом свое время в игре. Те же...
  11. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Кто все его купят, если на него поставить цену например 1500 рублей. На СФ его лучше и не вводить, там все на островах и нет в этом смысла. На том же невермайне он нагрузку не увеличит сильно, так как сейчас и так есть способы бесплатные прогружать чанки. Наоборот чтобы прогрузить чанки ставят...
  12. Добавление блока Загрузчик чанков из мода ic2

    Добрый день. Можете ли добавить загрузчик чанков из IC2? Сделать его только донатным например. В данный момент есть много способов прогружать чанки, но если бы был официальный блок, было бы гораздо проще как то планировать производство ресурсов. И при строительстве таких фабрик не ставить...
  13. Починят ли когда-нибудь строителя из BC Builders на сборке Nevermine?

    В данный момент строитель отключен, насколько слышал по причине того, что он строил в чужих приватах. В текущем вайпе карьер края починили, что он копать может только в своем привате, а уже в чужом или за приватом не копает. Есть ли надежда что и строитель почините? Строит он все равно из...
  14. Nevermine#01 - экономика пчол

    Панели занесены в черный список из-за экономики, так как раньше игроки покупали на старте панели и сразу из материи все делали. Делали себе квант и прекращали играть. Пчелы так не могут, во первых ульи нужны в больших количествах, во вторых 1 вид пчел дает 1 вид ресурсов в основном. И продажа...
  15. Бан до разберательств

    Красавы, а я думаю чего он сегодня хвастается что они обгонят меня влегкую по развитию. Пчел нет, ферм нет, зато 617к светопыли и 353к кварца у них. Продать им никто не мог столько. 279к алмазов они тоже не могли сами добыть и продать им столько никто не продаст. Остальные ресы ладно можно на...
  16. Остались ли административные ограничения по пункту 3.13

    Раньше в правиле 3.13 был список блоков с ограничениями в чанке и регионе. В текущем вайпе появились программные ограничения, но при этом из правил этот список теперь убрали. Отсюда вопрос к администрации проекта, действуют ли теперь старые правила, которые были ранее прописаны, но которые...
  17. Как можно добывать рыбу, кроме рыбалки?

    Странный ответ от участника администрации, я могу вообще тогда весь сет сразу купить, неделю побегать и не заходить больше в кабум. Я и не говорил нигде, что мне надо легко. Но чем выше у меня уровень рыбалки, тем меньше я добываю сырой рыбы. И никаких способов автоматизировать это нету...
  18. Как можно добывать рыбу, кроме рыбалки?

    Рыба выпадает, только чем выше скил, тем меньше сырой рыбы, выпадает разная, но не сырая. Также чем выше скил, тем больше ящиков валится и в результате с каждым уровнем я стал меньше получать сырой рыбы, если за первые 3 часа я получил 30 рыб, то за вторые 3 часа я получил всего 19. Зато всякие...
  19. Как можно добывать рыбу, кроме рыбалки?

    Для 20 слитков инфинити нужно примерно 400 рыб, за 6 часов рыбалки смог поймать только 49 штук. При этом удочка с чарами. Ловится все что угодно, кроме сырой рыбы, а для крафта cosmic meatballs другую использовать нельзя. Купить не могу, она недорого стоит и никто не продает. Големов нет...
  20. Очень облегчить игру на Скай фактори

    Почитайте историю этого мода, разработчик запретил использование мода, если кто-то прикрутит к нему автоматизацию, максимум что можно, это извлекать из qed скрафченные предметы.