Результаты поиска

  1. Gromikon

    и за что бан?

    Вам сюда Обжалование. И заполните по форме. Закрыто
  2. Gromikon

    когда включат скины на сф

    Ответ дан Закрыто
  3. Gromikon

    Добавление нового сервера

    Сильное название.
  4. Gromikon

    Пишет "Запуск игры"

    Попробуйте выделить 1024мб оперативной памяти. Если не поможет то возможно вам поможет переустановка сборки и джавы. А также опишите проблему более детально, скажите основные характеристики вашего пк, название сборки и когда появилась данная проблема.
  5. Gromikon

    Не могу зайти в саму игру

    Проблема решена. Закрыто.
  6. Gromikon

    У меня очень важный вопросик к жителям серверов skyfactory. Вы хотите новую экономику для...

    У меня очень важный вопросик к жителям серверов skyfactory. Вы хотите новую экономику для серверов SF с возможностью конвертировать цены в любой ресурс или же вас устраивает та что введена на данном этапе? Интересно сколько вас) Если хотите то лайкаем это сообщение или пишите свой вариант в...
  7. Gromikon

    Что делать с произволом

    Пиши в тему "Обжалование наказаний" заполни заявку по форме. Зачем писать сюда? Тем более скриншот вашего нарушения указан в вашем бане.
  8. Gromikon

    вопрос

    Незнаю конечно есть ли на невермайн карьеры из билд крафта (на даркшайр они запрещены), скорее всего на невермайна их тоже. Но есть карьер края который можна поставить в deepdark (глубокой темноте). А каждый игрок может иметь по 1 привату в доп мирах. Тобишь 1 приват в обычном мире, дип дарке и...
  9. Gromikon

    Маты и безпридел на сф 5 (Спасите сф5)

    Напишите в раздел жалобы на игроков по форме.
  10. Gromikon

    Как на darkshire.

    Как на darkshire.
  11. Gromikon

    Хотите новую экономику на Nevermine?) Псс... она уже готова, ждем публикации. Также хочу...

    Хотите новую экономику на Nevermine?) Псс... она уже готова, ждем публикации. Также хочу выразить свою благодарность за потраченное время и силы 3-м хелперам с НМ-7 Quinavi ByTheWay StalkerElite
  12. Gromikon

    Крепись чувак :D

    Крепись чувак :D
  13. Gromikon

    Ну и чтоб у родителей все хорошо было. Это тоже не мало важный фактор для того чтоб все было хорошо)

    Ну и чтоб у родителей все хорошо было. Это тоже не мало важный фактор для того чтоб все было хорошо)
  14. Gromikon

    Если у тебя сегодня дн то тоже присоединяюсь к поздравлениям) Чтоб бабки были, девушки водились...

    Если у тебя сегодня дн то тоже присоединяюсь к поздравлениям) Чтоб бабки были, девушки водились и со здоровьем все отлично было)
  15. Gromikon

    Террасталь

    Ну дак для этого просто реактором загрузить чанки и все будет работать. Только спавнерам нужен игрок чтоб они работали . Остальное можна реактором грузить.
  16. Gromikon

    Террасталь

    А зачем в 1 чанке?
  17. Gromikon

    Турбина

    Нету ограничения. Но лучше всего подойдёт 7х7х16 на лудикрите 28к РФ в тик
  18. Gromikon

    Террасталь

    Правило 3.13 переделали. Если интересно то прочитай.