Террасталь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

B1ack

Игрок
08.12.2018
34
3
#21
Как получать ману - другой вопрос, будем считать, что маны мы получаем много и через распространители маны можем её передавать. Поставка маны в бассейны идет через один распределитель ( не распространитель) маны, от него 4 бассейна по сторонам. Над бассейнами и плитой для террастали искры. От одного бассейна идёт компаратор, который при наполнении более полбассейна единожды запускает генератор короткого импульса (by gKrond). От него сигнал идёт на три выбрасывателя, которые стоят "лицом" к плите террастали. Четвертую сторону у плиты занимает вакуумный сундук с фильтром на террасталь. Эта конструкция не позволяет ингредиентам слетать с плиты. Сверху можно закрыть стеклом и посадить рядом цветок антимагнит. В каждом выбрасывателе по 9 стаков манастали, манажемчуга и манаалмазов соответственно.
Автоподача в выбрасыватели и автоизвлечение из сундука можно сделать трубами или мэ. Собственно всё.
Советую закрыть всю ферму, т.к. найдутся халявщики-афкашеры с магнитом, которые попытаются навредить и украсть ресурсы.
Это хорошо,я так понял она будет срабатывать когда басейн полный,а как сделать так что бы я заказл авто-крафт в мэ сети оно сработало?
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#22
Что бы делал какой нибудь крафт, а внизу на матрице делался ихор, сверху работали квп, там же сита пахали и плавили нам ресурсы, пахал авто крафт с 300-ми хэви ситами, вообщем что бы всё работало на 100%
Ну дак для этого просто реактором загрузить чанки и все будет работать. Только спавнерам нужен игрок чтоб они работали . Остальное можна реактором грузить.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#24
Это хорошо,я так понял она будет срабатывать когда басейн полный,а как сделать так что бы я заказл авто-крафт в мэ сети оно сработало?
мана конечна. Так что это будет скорее не автокрафт, а бесконечный крафт.
мана накапливается больше половины, срабатывает выброс ресурсов и крафт террасталли (мана уменьшатся), потом мана опять копится, срабатывает выброс ресурсов и крафт террастали и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.