Террасталь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#3
Хм... Я ещё не никогда не делал но можеш попробовать будет ли выкладываться через магическую дощечку или раздатчик. Если да то ставил вакуумный сундук с фильтром на террасталь. Ну а для Крафта нескольких одновременно можна использовать несколько алтарей и сделать фильтры чтоб в каждую дощечку или роздатчик попадали предметы поочереди.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#4
Помогите сделать авто-крафт террастали
Ставишь такой над плитой открытый ящик, сверху ящика интерфейс там шаблон на террасталь, около интерфейса ставь затягивающий сундук к нему шину импорта, вот всо) Только заказы делать можно на 1 террасталь, если поиграться с редом да с трубами из Билда то может получиться что то нормальное)
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#5
Ну или поиграть с сигналом редстоуна. Ну это чисто предположения которые первыми пришли в голову. Если получится то отпишись)
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#6
Ставишь такой над плитой открытый ящик, сверху ящика интерфейс там шаблон на террасталь, около интерфейса ставь затягивающий сундук к нему шину импорта, вот всо) Только заказы делать можно на 1 террасталь, если поиграться с редом да с трубами из Билда то может получиться что то нормальное)
Крафт же врубается только если пкмом положить предмет? Или я ошибаюсь. Мне казалось через ящик не будет работать ибо предметы дропаются, а не ложатся.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#8
Крафт же врубается только если пкмом положить предмет? Или я ошибаюсь. Мне казалось через ящик не будет работать ибо предметы дропаются, а не ложатся.
Ах да возможно ещё они будут делаться поочерёдно, попробуйте кинуть сразу на 2 слитка террастали на плиту, я та не могу)
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#9
Ах да возможно ещё они будут делаться поочерёдно, попробуйте кинуть сразу на 2 слитка террастали на плиту, я та не могу)
Ну в любом случае если можна просто дропать на плиту то через несколько алтарей и трубы можна запилить автокрафт большого количества. Просто большая конструкция будет
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#19
Помогите сделать авто-крафт террастали
Как получать ману - другой вопрос, будем считать, что маны мы получаем много и через распространители маны можем её передавать. Поставка маны в бассейны идет через один распределитель ( не распространитель) маны, от него 4 бассейна по сторонам. Над бассейнами и плитой для террастали искры. От одного бассейна идёт компаратор, который при наполнении более полбассейна единожды запускает генератор короткого импульса (by gKrond). От него сигнал идёт на три выбрасывателя, которые стоят "лицом" к плите террастали. Четвертую сторону у плиты занимает вакуумный сундук с фильтром на террасталь. Эта конструкция не позволяет ингредиентам слетать с плиты. Сверху можно закрыть стеклом и посадить рядом цветок антимагнит. В каждом выбрасывателе по 9 стаков манастали, манажемчуга и манаалмазов соответственно.
Автоподача в выбрасыватели и автоизвлечение из сундука можно сделать трубами или мэ. Собственно всё.
Советую закрыть всю ферму, т.к. найдутся халявщики-афкашеры с магнитом, которые попытаются навредить и украсть ресурсы.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#20
Что бы делал какой нибудь крафт, а внизу на матрице делался ихор, сверху работали квп, там же сита пахали и плавили нам ресурсы, пахал авто крафт с 300-ми хэви ситами, вообщем что бы всё работало на 100%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.