Результаты поиска

  1. GamaniaTV

    гамания я тебя убьююе

    Давай, приезжай ко мне, убей, если сможешь.
  2. GamaniaTV

    пишет проверка обновлений

    Ждите, мы ещё запускаемся после тех работ.
  3. GamaniaTV

    Энергия не поступает в механизмы при полном МФСУ

    Здравствуйте! Проблему обнаружили, сегодня попробую исправить, ожидайте моего ответа!
  4. GamaniaTV

    Решение Прерывающийся установки/Ошибки "... bootstrap.node is not valid Win32 application" и другими. Установка лаунчера для 32(х86)бит Windows

    Ребятки, а у нас вышел патч для запуска кабума у ребят с Windows 7 X32 бит. Так же он может помочь остальным, у кого вылезает ошибка: bootstrap.node is not valid Win32 application. Ставить патч поверх установленного 32х битного лаунчера! Ссылка на скачивание...
  5. GamaniaTV

    Убрали донат

    День добрый. 1) На каком именно невермайне у нас был донат? 2) Чек оплаты пожалуйста 3) Попробуйте на невермайне прописать /cart all
  6. GamaniaTV

    Сервомехи

    Работают, проверьте
  7. GamaniaTV

    Сканирование файлов

    Такс, можете в дискорд зайти?
  8. GamaniaTV

    Сканирование файлов

    1) Удалить кабум через uninstaller 2) Удалить папку Kaboom 2.0, если она осталась после 1 шага
  9. GamaniaTV

    sf5

    Управляющий сервера вправе выставить свои ограничения на механизмы. Поймите, это делается не из-за "Жадности", "Вредности". Прежде всего, механизмы заставляют сервер думать. Чем больше механизмов - тем больше затупов , больше лагов и меньше TPS. Прошу управляющего проверить регион игрока и как...
  10. GamaniaTV

    Защита от взрывов

    Сборка ВолканоБлок проходит в виде ОБТ (Открытого Бета Теста), где и могут всплывать разные проблемы. Будем разбираться. Спасибо за обращение!
  11. GamaniaTV

    Сканирование файлов

    1) Удалите пожалуйста лаунчер кабума 2) Установите заново лаунчер кабума. Если не помогло, то между первым и вторым пунктом, проведите проверку вашего диска (Жёсткого или твердотельного) на ошибки. У вас в директории игры есть "Битые" файлы. Либо лаунчеру кто-то не дает прочитать файлы игры.
  12. GamaniaTV

    [ИГРА] Ctrl+V

    ^http(s)?://([\w-]+.)+[\w-]+(/[\w- ./?%&=])?$
  13. GamaniaTV

    Проблема с донатом

    Извиняемся за управляющего, к сожалению иногда все мы грешим. Отпишите пожалуйста все подробности мне в ВК: vk com/giantizmo
  14. GamaniaTV

    [SF5]Лагающие чанки

    Хмм.. Разберёмся. Пока что оставлю тему открытой.
  15. GamaniaTV

    Взлом

    К сожалению, при взломах ничего не делаем. Опять таки, смените пароль аккаунта.
  16. GamaniaTV

    Правила созданы для игроков. Игрокам запрещается их нарушать. Никаких нарушений нет

    Правила созданы для игроков. Игрокам запрещается их нарушать. Никаких нарушений нет
  17. GamaniaTV

    Правила созданы для игроков. Игрокам запрещается их нарушать.

    Правила созданы для игроков. Игрокам запрещается их нарушать.
  18. GamaniaTV

    Что значит "всмысле"?

    Что значит "всмысле"?
  19. GamaniaTV

    Взлом

    Укажите сервер, на котором играете.