Проблема с донатом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monteg666

Игрок
21.05.2018
5
0
#1
Добрый день.
Скачал сервер, зашел, задонатил, купил ультимейтку и кейс с премиум аккаунтом.

Зашел в игру, все получил, положил ультмейтку в сундук.

Так как давно не играл, ведро с лавой использовал скажем так не по назначению, и решил сделать рестарт острова.
Забрал с собой ультимейтку и предметы и кит лорд, ушел на спавн, сделал рестарт.
Потом понял, что зря, панель то пропала (ну и все остальные предметы из кит`а)

Ну и собственно пишу сюда.
Просьба пойти на встречу и вернуть панель.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#2
Есть доказательства того, что именно купленная ульта была в инвентаре при рестарте? Например видео.
Давно ульту покупал? И чек сохранился?
Обычно мы не возвращаем вещи в случае криворукости игроков
 

monteg666

Игрок
21.05.2018
5
0
#3
Есть доказательства того, что именно купленная ульта была в инвентаре при рестарте? Например видео.
Давно ульту покупал? И чек сохранился?
Обычно мы не возвращаем вещи в случае криворукости игроков
Чек сохранялся.

Ну какое видео, я не снимаю ЛП не стимлю, так что видео нет.
Чек есть, + могу там скрин сообщения с телефона кинуть например, что оплата прошла)
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#4
А то, что ульту не другу скинул на время рестарта как докажешь?
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#6
Логи у разработчиков. Донатом занимаются тоже они. На форуме можешь написать им в личку, красноречиво рассказав свою историю. Ну или в дс. Рекомендую это делать одним сообщением, приложив чек, время покупки, сервер и ник.
В данном случае я вижу эту тему как: "я задонатил на ульту и просрал её сам, но вы оторвите задницы, переройте логи и верните мне ульту. Повторяю: Я ЗАДОНАТИЛ, идите и ищите, чтобы утром была в инвентаре, ничего не хочу знать".
 

monteg666

Игрок
21.05.2018
5
0
#7
Логи у разработчиков. Донатом занимаются тоже они. На форуме можешь написать им в личку, красноречиво рассказав свою историю. Ну или в дс. Рекомендую это делать одним сообщением, приложив чек, время покупки, сервер и ник.
В данном случае я вижу эту тему как: "я задонатил на ульту и просрал её сам, но вы оторвите задницы, переройте логи и верните мне ульту. Повторяю: Я ЗАДОНАТИЛ, идите и ищите, чтобы утром была в инвентаре, ничего не хочу знать".
Окей.
Кому писать?
Ники?

И еще, просьба, снизьте эмоциональный фон в сообщениях, я ничего не требую, я прошу. Это разные вещи. Я с вами общаюсь максимально корректно, вы же со своим клиентом общаетесь как с быдлом.
 

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#9
Окей.
Кому писать?
Ники?

И еще, просьба, снизьте эмоциональный фон в сообщениях, я ничего не требую, я прошу. Это разные вещи. Я с вами общаюсь максимально корректно, вы же со своим клиентом общаетесь как с быдлом.
Извиняемся за управляющего, к сожалению иногда все мы грешим. Отпишите пожалуйста все подробности мне в ВК: vk com/giantizmo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.