Энергия не поступает в механизмы при полном МФСУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alemy

Игрок
22.10.2019
5
0
#1
День добрый или уже вечер, в общем такая проблема на SkyFactory №3: энергия по проводам не успевает поступать в механизмы или попросту не поступает, как видно на примерах с металоформовкой и наполнителем ниже. При этом энергии в МФСУ и солярках дофига, а она ни куда не уходит (все подключено правильно). 20.11.2019 в 01:00 по МСК, я пригласил Damos'a (администратора) перепробовав кучу идей, в итоге проблему мы не решили. При чем проблема с передачей не у меня одного. У игрока skregch похожая проблема, единственное отличие это то что у него в механизмы поступала энергия, но так же в солярках энергия копилась, при том что молекулярный сборщик должен все съедать, как и у меня.
qujo3aEap20.jpg cABr16xYJ4I.jpg hVEWxwTyEUQ.jpg Jq5s8uSnf1k.jpg hyEAUS5XKLw.jpg
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#3
протестировал у себя, энергия передаётся (тестскрин)
твои механизмы запитаны (скрин)
молекулярка работает (скрин)
не вижу проблем.
кстати, молекулярка съест всю энергию, которую ей скормишь, у неё нет лимита по энергии.
кстати2, если переусердствовать с ускорителями, то энергия может и не дойти до следующего механизма
 

Alemy

Игрок
22.10.2019
5
0
#5
протестировал у себя, энергия передаётся (тестскрин)
твои механизмы запитаны (скрин)
молекулярка работает (скрин)
не вижу проблем.
кстати, молекулярка съест всю энергию, которую ей скормишь, у неё нет лимита по энергии.
кстати2, если переусердствовать с ускорителями, то энергия может и не дойти до следующего механизма
Механизмы запитаны это да, но именно к ним не успевает поступать энергия, буквально пару дней назад я сидел на 10 ускорителей и проблемы с энергией не было от слова совсем, я из-за этого сократил до 8, что бы хоть как то улучшить работу. К молекулярке вообще претензий не имею, но вот ты заходил в солнечные панели? Из них энергия почти вообще не уходит на молекулярку, хотя запитана она напрямую от солярок до предела.
Мне выходит надо просто добавить еще один МФСУ, что бы не было проблем? Это тогда немного странно, что 2к энергии не успевает поступать к одному блоку. Я да же напрямую подключал солярки, таже самая проблема у меня выход общий 4,0-4,8к, да же на один блок с 10 ускор. надо всего 3,5 или меньше(вроде) Еще если закинуть целый стак, то это будет заметно, что энергия не успевает поступать. А так же не у каждого на острове такая проблема. Как выше я описал у другого игрока такой проблемы не было, только с тем что копится энергия
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.