Результаты поиска

  1. Shurik95

    как сделать стандартное меню

    Есть гайды в интернете, можно где-то купить у марса допустим за 50к XD
  2. Shurik95

    упал когда перезашел

    1. Не нарушай правила проекта даже на форуме (бан в игре и на форуме можно получить) 2. Если есть доказательства сразу предоставляй их (Без док-в можешь не надеется на восстановление) 3. Правило 1.5 гласит о том что если ты потерял ресурсы по своей вине тебе их никто не будет возвращать
  3. Shurik95

    как сделать стандартное меню

    Увы но с этим я уже не помогу, максимум берете заходите на серв и ручками, ручками все прописываете
  4. Shurik95

    Вы люди.

    А ты у нас не в АС, так что тихо❤︎
  5. Shurik95

    Вы люди.

    Прошло пол года, а вы все еще в АС (Да некоторые уходили но вернулись), приятно видеть вас в АС спустя пол года, есть некоторое понимание что сервер точно модерируют :) Всех кого упомянул выше это те которому можно доверять, те которые не косячат (Ну я надеюсь, да Pomidorkin? Вечно не...
  6. Shurik95

    Решение проблемы с вылетами

    Есть уже новый гайд который лучше во всем https://forum.kaboom2.net/index.php?threads/41394/ Он проверен разработчиком, и сложностей нету
  7. Shurik95

    как сделать стандартное меню

    Перенеси моды с кабума на обычный лаунчер майнкрафт, в модах найди KaboomDesign и удали его, после чего ты сможешь играть с другом в майнкрафт без проблем
  8. Shurik95

    Фикс вылетов (skins.minecraft.net)

    Верно мыслишь, это небольшой прокси сервер
  9. Shurik95

    Фикс вылетов (skins.minecraft.net)

    А какую инфу я могу получить? 1. IP Адресс 2. Ссылку на которую он перешел И так что это мне дает? IP Адресс мне ничего не дает и нафиг не нужен Ничего ровным счетом, я получая ник конвертирую его в UUID и отправляю на бекенд кота (с ним уже говорил) получая скин я его возвращаю назад юзерам...
  10. Shurik95

    Фикс вылетов (skins.minecraft.net)

    Если в логах у вас такая ошибка: [14:37:04] [Client thread/WARN]: Error getting skin image: http://skins.minecraft.net/MinecraftSkins/<Ник игрока>.png : Connection refused: connect Тогда вам поможет этот фикс Качаем FIX.zip там лежит fix.bat и unfix.bat Разархивируйте файлы в любое удобное для...
  11. Shurik95

    Лаунчер для линукс

    Единственый фикс на данный момент откопать старый лаунчер на линукс, но при этом я тестировал на arch через костыли но сработало, потратил где-то часа 2 - 2.5, на то что заставить его запустить сборки если нужно могу в лс в тг кинуть установщик
  12. Shurik95

    Решение проблемы с вылетами

    Если нужно можно и в NodeJS пакетах заныкать майнер :/ Да и если такой не доверчивый можно создать репозиторий на git и кто боится качаться exe сможет сам собрать
  13. Shurik95

    Решение проблемы с вылетами

    Зачем такие костыли? Можно же сделать скрипт куда проще и удобнее нежели это, да и устанавливать Node JS на пк пользователей ради фикса? Слишком много действий для одного фикса вылетов, можно создать exe файл и радоваться жизни :/
  14. Shurik95

    Решение проблемы запуска лаунчера (Украина)

    [/SPOILER] После находим файл Kaboom.Client.Launcher.dll.config нажимаем по нему ПКМ и выбираем пункт "открыть с помощью" в этом списке выбираем блокнот После чего находим строчку: <add key="BackendHostname" value="backend.kaboom2.ru" /> Заменяем на: <add key="BackendHostname"...
  15. Shurik95

    SkyHard#1 Гайд по Пректрафту блутония

    Гайд одобрен, закрыт от флуда!
  16. Shurik95

    Virustotal нашел вирус в установщике лаунчера

    Avira EsetNode32 молчат значит все нормально с лаунчером, то что 2 каких-то антивируса жалуются на лаунчер ничего не значит, и скорее всего они жалуются на дизайн лаунчера, это не обычное окно винды а кастомка от этого его и детектят Ноунейм антивирусники Не вижу смысла продолжать тему
  17. Shurik95

    SkyHard#1 Гайд пьедестал некроманта

    Проблемы с форматированием (скрины) но в целом не плохо Тема одобрена и закрыта от флуда
  18. Shurik95

    Ферма булыжника

    Гайд одобрен и закрыт от флуда
  19. Shurik95

    Можно сменить почту?

    Тема закрыта, ответ дан
  20. Shurik95

    Баг

    Ответ дан, а тема не закрыта? Тема закрыта