Результаты поиска

  1. SkyDriver

    SkyFactory#1 Выдача жемчужины

    Здравствуйте, заполните пожалуйста эту форму. После чего она будет рассмотрена и если все условия соблюдены, то вы получите жемчужину. Ответ дан. Закрыто.
  2. SkyDriver

    SkyFactory#1 Пропали спектральные панельки из-за откатов сервера

    Те кто крашил в бане. Так же 1.5 . Не актуально. Закрыто.
  3. SkyDriver

    SkyFactory#1 Новогодний ивент!

    НАБОР ЗАЯВОК ЗАКРЫТ. ОЖИДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.
  4. SkyDriver

    SkyFactory#1 3.2 SkyDriver

    Здравствуйте, признаю свою ошибку, вы были заблокированы за 3.3 "использование дюпов", если быть точнее
  5. SkyDriver

    SkyFactory#1 3.2 SkyDriver

    Да, именно так.
  6. SkyDriver

    SkyFactory#1 Новогодний ивент!

    Здравствуйте дорогие игроки кабума! Сегодня я хочу обьявить о новогоднем ивенте на сервере SkyFactory #1! Итак приступим! Начнём с призового фонда! У нас присутствует: 1) Перове место - 3 мифических кейса с донатом 2) Второе место - 3 редких кейса с донатом 3) Третье место - 3 обычных кейсов с...
  7. SkyDriver

    Куриный молот?

    Замечу, нужно не убить а тыкнуть ПКМ и если курица пропала, то у тебя появится молот, а если стала злой, то молота не будет.
  8. SkyDriver

    SkyFactory#1 raimissan 2.2

    Игрок наказан. Закрыто.
  9. SkyDriver

    Спавн мобов на начальных этапах игры!

    Всем привет! В этом гайде я хочу рассказать вам, как можно на начальных этапах игры создать довольно не плохой спавн мобов с помощью таумкрафта! Итак, данный спавн мобов основан на такой вещи как пьедестал некроманта(id:1076) из аддона к Thaumcraft, Thaumic Tinker. Для начала расскажу немного о...
  10. SkyDriver

    Новые квесты

    Как бы это не было грустно, но администрация не имеет никакого отношения к квестам, разве что возможно управляющие и выше могут повлиять на них, а так это все работа разработчиков. Поэтому администрация то может и хочет этого, но повлиять мы никак не можем. Я так же уверен, что разработчики...
  11. SkyDriver

    Схема для прекрафта!

    Итак за время игры на сервере я заметил, что многие не знают как сделать схему для прекрафта и поэтому вот вам гайд! Итак начнём с того, что нам опять же нужна рабочая мэ система с мэ контроллером и как минимум 1 хранилищем создания. Далее, если мы например хотим делать прекрафт панелей, то у...
  12. SkyDriver

    Эффективный авто-крафт капсул хладагента!

    Итак в данном гайде я хочу показать вам как можно в 1 блоке сделать авто-крафт капсул хладагента! Итак начнём! Первое что нам понадобится это Жидкостный/Твердотельный наполняющий механизм, а так же узел передачи жидкости и улучшения оВзаимодействии с миром в кол-ве 16 штук минимум, а так же...
  13. SkyDriver

    Самый быстрый авто-крафт для механизмов!

    Всем привет! В данном гайде я хочу показать вам самый быстрый и эффективный авто-крафт который будет очень полезен как на поздних этапах игры, так и на начальных. Итак начнём! Для начала нам нужна будет рабочая мэ система с мэ контроллером, к которой мы должны подключить хотя бы 1 хранилище...
  14. SkyDriver

    SkyFactory#1 xXLOWELLXx,2.1,2.8

    Игрок наказан. Закрыто.
  15. SkyDriver

    Крутой, крутой

    Крутой, крутой
  16. SkyDriver

    SkyFactory#1 Наверное лучшая ферма жемчуга без доната!

    Также личная просьба от меня, После того как нафармили нужное кол-во перлов, Выключайте ферму! Не надо лишний раз нагружать сервер! Заранее спасибо!
  17. SkyDriver

    SkyFactory#1 Наверное лучшая ферма жемчуга без доната!

    Всем привет! В данном гайде я хочу показать вам одну из лучших ферм жемчуга без доната! Итак, начнём! Сразу скажу, что те кто уже знает моды и может сам скрафтить нужные предметы, могут просто перейти в конец гайда и сразу посмотреть порядок установки и нужные для этого предметы! 1. 2. 3. 4...
  18. SkyDriver

    Мы будем вечно помнить о тебе...

    Мы будем вечно помнить о тебе...
  19. SkyDriver

    [ИГРА] Если бы разработчиком...

    Немного переделал бы некоторые сервера, проверил бы ас на проф пригодность, попытался бы устроить дружеские отношения со ВСЕМИ игроками проекта и многое, многое другое...
  20. SkyDriver

    SpaceX#1 Интересная штучка

    Скорее играть на проекте с модами, т.к. смысла тут в них нет.