Результаты поиска

  1. Требую подать список: "как открыть то или инное древо квестов"

    да, но было бы круто получить список, потому-что надоело развивать три мода где все трое наскучили, а драконку начать не могу из-за того что квестов по ним нету.
  2. Почему администрации так мало? А если не мало, почему на форуме сидят так мало?

    Ещё вопрос: в течении какого времени мне с вероятностью 100% ответят на мою-созданную тему? кхм
  3. Почему администрации так мало? А если не мало, почему на форуме сидят так мало?

    Смотрите, вот Мипс ответил на моё сообщение, мол изменить ничего не будут потому-что были жалобы на засорение чата. Я ему ответила: "Да но часто чат засоряется опросом на решение задачи или диалоги. Было бы лучше добавить хотя-бы оповещение о очистке через 10 секунд или заменить минуту на 10...
  4. Почему администрации так мало? А если не мало, почему на форуме сидят так мало?

    Он ответил, но на его ответ, ответило ещё 2 человека, все двое согласились с тем, что было бы лучше, чтобы добавили ещё одно оповещение. С того момента никто из администрации не ответил, тема открыта, была бы возможность создавать петиции, вы бы заметили что большинство игроков за мою сторону...
  5. Почему администрации так мало? А если не мало, почему на форуме сидят так мало?

    целая неделя открытая тема "Добавьте второе оповещение о очистке сервера", никто решить не может
  6. Изменение очистки сервера от предметов

    Хорошо, тогда какая проблема добавить ещё одно оповещение? Калькулятор засоряет чат но на это всем всё-равно, тогда почему не добавить второе оповещение которое будет помогать игрокам? У вас цикл while в котором раз в какое-то время происходит очистка, почему не добавить второе условие к...
  7. Изменение очистки сервера от предметов

    Можно создать петицию об этом, если хотите узнать сколько % за и сколько против, но, по моему, действительно создав два оповещения за минуту и 10 секунд будет гораздо лучше чем сейчас, ведь потери из-за отсутствия оповещения очень большие, с чем согласится большая часть комьюнити.
  8. Требую подать список: "как открыть то или инное древо квестов"

    Я не могу понять, как открыть древо квестов Драконик Эволюшна, нигде не открыта эта информация а в чате игнор, требую список по всем древам.
  9. Изменение очистки сервера от предметов

    В чём проблема добавить к оповещению о очистке через минуту, оповещение о очистке через 10 секунд для удобства сервера?
  10. Изменение очистки сервера от предметов

    Да но часто чат засоряется опросом на решение задачи или диалоги. Было бы лучше добавить хотя-бы оповещение о очистке через 10 секунд или заменить минуту на 10 секунд, так будет легче считать
  11. Предложение отредактировать статью 2.0

    Пост закрыт, солидарен с вашим ответом
  12. Изменение очистки сервера от предметов

    Очень часто бывает такое что очистка происходит неожиданно и часто раздражает. Почему из оповещения только "Через минуту будет очистка предметов" и "было очищено"? Почему нету оповещения "10 секунд до очистки", "5\4\3\2\1"? Это было бы удобнее.
  13. Предложение отредактировать статью 2.0

    Я считаю что то, что не могут увидеть обычные игроки не имея привилегий администрации\стажера\т.д., не должно считаться открытым чатом а значит было бы хорошо разрешить нецензурную брать в личных сообщениях
  14. Предложение отредактировать статью 2.0

    с распространяется на чат, таблички, надписи в любом исполнении включая название регионов, варпов, приветственные надписи, ники, префиксы, прочее на распространяется на чат, таблички, надписи в любом исполнении включая название регионов, варпов, приветственные надписи, ники, префиксы, прочее...
  15. Внести правки в правила

    Правилам не предусмотрено то, что администратор может быть не прав в своих показаниях и наказания мута\бана. По правилам Администратор всегда прав, даже когда это не является правдой. Прошу добавить новый пункт в "Правила и обязанности Администрации сервера", а точнее: 5.20. Администратору...