Результаты поиска

  1. Миниигры

    Го мини игры на не лагающем хосте с модами. Допустим скайварс. Можно добавить мод таум крафт(меч бури, сапоги путешественника с прочностью 10-15, палку с 30 вис с набалдашник ом и тд. Не особо знаю моды, так что пример всего 1. Ну сама идея может прокатит
  2. Сборка

    Предлагаю кординально поменять сборку SF, добавлять и убирать конвертеры уже не варик (
  3. Чойта не получается зайти

    Захожу на sf1 выдаёт такое *Mod rejections [FMLMod:DragonsRadioMod{1.7.1}].Самое странное, что при входе в другие сервера того же SF, заходит нормально. Играю на 1-м сервере. . . . . Мне страшно, очень страшно. Я не знаю что это такое, если бы я знал что это, я бы знал что это
  4. По поводу SF и всех других сборок

    Добавят конверторы в sf? И хотел бы узнать, не собираетесь ли вы добавлять новые моды на сборки или полностью менять их
  5. Ищу пропавшего тиммейта

    Собсна тиммейт - это игрок под ником Cherubiel, раньше играл на SF1 и 3 вайпа назад пропал, заходил в прошлом вайпе, без понятия когда. Если есть возможность, может кто его найти или указать где играет
  6. Хочу проверить корзину свою, как?

    Ну так как?
  7. .

    А можно ли узнать какой донат на определённой сборке, не заходя на сборку?
  8. Не могу войти в сервера!

    Лаунчер включается всё нормально, но при входе на сервера выдаёт ошибку: Ошибка входа: службы аутентификации отключены для проведения технических работ. Буквально вчера вечером всё было нормально, игроки на серверах есть, что делать?
  9. по форуму

    Где смотреть Цены SkyFactory? В каких разделах
  10. Баг на SF#1

    ник: Nako4 сервер: SF#1 проблема: я поставил тайник с 15к спресированного ока края чтобы отуда оно шло в Tinker печь, плавилось в жидкость, затем чтобы сделать эндер пёрлы, по логике должно было сделаться 60к эндер пёрлов, но сделалось всего 10к. Пёрлы шли так же в тайник. Что не так?
  11. Обман на донат

    На сервере SkyFactroy #1, произошёл случай. У меня донат Рыцарь, который позволяет сохранять инвентарь после смерти. Я умер от Эндермена и после возрождения заметил, что у меня нет вещей. Я написал стажёру theDevastor мою историю он отрицал и сказал, что это мои проблемы и про этот баг знают. Но...