Результаты поиска

  1. Небольшое подправление правил

    Меня и моего сожильца тут на сф забанили за 3.9 из-за того, что у меня мобоферма на конвейерах на весь остров ( 15к конвейеров ), но суть не в этом. Я хотел бы предложить добавить в правила пояснение, что такие фермы строить нельзя ( ибо не играю т.к. пока что надоело, но правила часто чекаю. До...
  2. Полезный аддон для AE2 на Tesl'у

    Марсиан где-то в разделах СФа писал, что этот мод крашит сервер при отгрузке чанка, и на других серверах стоит этот мод, потому что там стоит другое ядро и оно позволяет этому моду быть
  3. А почему бы и нет.

    Так квесты и так везде есть, правда я думаю на кастом нпс они более красиво выглядят
  4. [ИГРА] Посчитай - Ка

    360
  5. Сняли привилегию на SkyFactory.

    Надо было сразу объяснить ему, что это баг
  6. Странная причина кика ( не админом, консолью )

    На сервере сф1. Я подписывать не собирался, собирался нажать готово, а не подписать. Меня больше интересует, что это за сообщение, потому что идея чёрного списка отпала)
  7. Странная причина кика ( не админом, консолью )

    Я тут щас хотел сделать книгу, в которой буду писать чёрный список игроков ( которые мне чем-либо не понравились и с ними я больше дела иметь не хочу ), но меня кикнуло при нажатии кнопки готово. Вопрос: что это такое?)
  8. Я бы хотел обсудить кое-что..

    Да я хотел в магазине поставить на сф1 цену как у спирита за фрагменты знаний ( он модер и владеет варпом shop ), он продаёт их по 6 алмов за штуку, когда минимальная цена 6 алмов за 8 штук ( ну то есть наценка явно более 20% ). Эти фрагменты довольно сложно добываются, и хотелось бы сделать...
  9. Я бы хотел обсудить кое-что..

    Я бы хотел обсудить документ с ценами на сф, а именно невозможность наценки более 20%. Куда это эффективнее писать: в раздел предложений или в личку Марсиану? Дело в том, что я уже писал ему в лс где-то месяц назад, но он так и не ответил
  10. не заходит в майнкрафт с лаунчера

    Попробуй джаву обновить, может поможет
  11. Лаги

    Мог бы /home написать быстренько и не умер бы, он без задержки телепортирует
  12. Исчезают вещи из мэ системы и сундуков!

    У меня несколько дней назад с автокрафта пропало 111к ок эндера и 1 квп в том же процессоре из-за того, что я процессор создания построил не в одном чанке. Советую проверить, как у тебя процессоры стоят ( должны быть в одном чанке )
  13. SkyFactory #2

    СФы все так лагают. Когда игроков меньше, лагов тоже меньше, так что смирись
  14. Странный баг...

    Интересная у тебя ситуация.. У меня так из мэ системы пропали восьмислойные конденсаторы на сф1, но это началось после того, как я поставил магический терминал и закончилось, когда я его убрал