Результаты поиска

  1. maxemses2

    Авто-ферма ведьм (подойдёт и для других мобов)

    Привет игрок! Сегодня я покажу не мало важную ферму для поздней игры. А именно ферму ведьм!(А по желанию и других мобов) Ферма работает на активаторах! Так что осторожно с этим, так как активаторы нагружают сервер!!! Для начала нужно построить обычную фармилку мобов. Любую на ваш вкус. После...
  2. maxemses2

    Подробный гайд по ферме мануллиновых слитков

    Привет! В этом гайде я хочу вам показать автоматическую ферму мануллиновых слитков. Есть как и дешевые способы, так и подороже. Начнем с дешевого. Будем использовать обычные тигели для производства лавы, а как разогрев будем использовать пиротеум. Теперь проставляем их, и ставим узел передачи...
  3. maxemses2

    Основы добычи различных видов энергии

    Привет дорогие читатели! Часто игроки спрашиваю, какой лучше генератор использовать? Сегодня хочу вам немного с этим помочь. (Важно! Это самые основные способы получения энергии. Есть множество других, я просто хочу показать что по моему мнению важнее остальных) В этой теме я вам объясню в виде...
  4. maxemses2

    SkyFactory#1 3.2 SkyDriver

    .
  5. maxemses2

    2.1 MolokoSMedom

    у меня вопрос, с каких времен команда сервера стала матом? Она для того и существует что бы кикали? его скрин: https://prnt.sc/241vwc0
  6. maxemses2

    SkyHard#1 Почените сервер

    Сф2 постоянно отрубает. ПОЛНОСТЬЮ. Есть дата когда это исправят, или это до конца вайпа?
  7. maxemses2

    Как улучшить тир на молоте вулканоблок

    Что и где тыкать?