Результаты поиска

  1. Jomakoti

    Скриншоты.

    При попытке приложить скриншот получается встроенная ссылка на картинку, а не сама картинка. У меня проблемы с оформлением или так форум работает?
  2. Jomakoti

    [ThaumCraft — Thaumic Horizons ] Подробный Гайд. Часть — 1.

    Общие Сведения. Автор — Kentigton. Раздел "Thaumic Horizons" Линзы. Линзы — дополнения к Очкам Откровения, дающие полезные эффекты. Если снять Очки Откровения со встроенной Линзой — эффект пропадет. При использовании с Квантовыми Очками Откровения, Нано-Очками Откровения, и Солнечными...
  3. Jomakoti

    Портал в Элдрич.

    Не ставится. В других местах пробовал, в этом чанке до этого не было порталов. При надобности приложу скриншот, сейчас форум отказывается это делать.
  4. Jomakoti

    Thaumic Horizons.

    Предлагаю использовать нормальный перевод данного аддона для таумкрафта. Пример -- "Наболдажник" -> "Набалдашник".
  5. Jomakoti

    [SF5] ТаумКрафт -- Яйцо Дракона.

    Гуляет миф, что яйцо стабилизирует матрицу так же, как и свечи/черепа. Так всё же что с этим яйцом не так?
  6. Jomakoti

    [SF5] Сервер ворюга

    Здравствуйте. ( Сервер SF5 ) Столкнулся с проблемой. Только что хотел перетащить с одного места на другое электроспавнер. Он не выпал. Его можно как-нибудь вернуть? ( Я прошу обычных игроков не писать " ахаах лох -120 рублей читай 1.5 ", мне нужен ответ от администрации )
  7. Jomakoti

    Таумкрафт - Таум Хоризонс.

    1) Есть ли возможность сделать карманную плоскость? 2) Есть ли возможность сделать Фамильяра?
  8. Jomakoti

    Ограничения на сф.

    Удаление ограничений на сф довольно сильно ударило по серверу ( ну ок, хорошо, только мне ) 1. Многи люди говорили, повторяться не буду, просто процитирую. 2. Я, как человек разумный, распланировал сразу после появления ограничений базу. Процесс этот был небыстрый. И в связи с ограничениями...
  9. Jomakoti

    Глупый вопрос. Но все таки.

    Можно ли соединять мэ контроллеры через кольца квантовой связи? Тобишь ставим 10 в одном чанке, кольцо квантовой связи и продолжаем вести ветку контроллеров и т.д.?
  10. Jomakoti

    СФ и некое удобство.

    Здравствуйте. Хотел бы предложить добавить на сборку СкайФактори модификацию под названием AvaritiAddons. Эта модификация - аддон к Avaritia. Она добавляет всего несколько вещей, одна из которых - автоматический стол из Аваритии. Обычный голубой стол никак нельзя настроить на автоподачу...
  11. Jomakoti

    Скайфактори

    1. Есть ли конкретное ограничение по ситам/бочкам? 2. Можно ли пригласить друга на остров без добавления его в участники ( например инвайт ) ?
  12. Jomakoti

    Вопрос к игрокам. Точка в конце не означает, что я психопат.

    Сделать ли мне гайд по 10+ предметному автокрафту? Довольно мало людей знают об его механике, хотелось бы поделиться. Я извиняюсь если пишу не в тот раздел, этот по моему мнению наиболее подходящий. Если что, этот автокрафт подходит для верстака из аваритии ( для неумных, тупых или умственно...