Результаты поиска

  1. POROXODr

    Я крутой)

    Я крутой)
  2. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    а что с помощью биометрической карты игрока в мэ можно дюпать или что? ты не докапывайся до этого а покажи дюп машину или расскажи как они дюпали без всего до солнечных панелек ирида и мэ
  3. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    потому что я с ними провёл кучу времени и они решили меня в честь помощи им добавить в мэ тип я как их тимейт но мэ беспроводной терминал я у них не брал
  4. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    Люди кстати после этой истории с баном теперь начали бояться и подписывать)
  5. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    Я просидел с тобой в дс довольно продолжительное время, объяснял как что крафтить, строить, подключать и крафтить) и для меня как топ игрока на кабуме не понятны действия мл.администратора Open31_ мы считай совместным трудом всё крафтили и строили так как я был на демке и продавал тебе ресы...
  6. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    у меня тоже хранилище не маленькое
  7. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    с такой политикой что сначала баним а потом разбираемся вы потеряете много платёжеспособных игроков и я уже рассказал на сервере и в круге бывших ас о том что произошло
  8. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    квед и кристаллы у них есть просто ты в сундуках возможно не проверил и я им его продавал это я точно помню и вибрирующие кондёры продавал и гипер энергию
  9. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    вот даже доква что процы готовые можно продавать
  10. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    я им продавал ресурсы на создание всего это процессоры можно продавать и они из них строили себе мэ систему детали для создания солнечных панелек я тоже им продавал и реактор и кварц и всё всё что там есть было продано мной.
  11. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    пока ты тут оправдываешь опен я пойду поиграю в бравл старс
  12. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    ты в чате написал что забанил их с подачи своего управляющего то есть ты кинул ему скрины или что то тип челики вчера зашли и вот у них такое развитие и он такой бынь их и никаких пруфов и сбора доказательст вообще тип пофиг
  13. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    они играют на сервере 20 часов думаешь за это время нельзя сделать нормальный фарм?)) я развиваюсь на сф до ульты быстрее камон чел ты точно моды знаешь?)
  14. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    надо банить по причине до выяснения обстоятельств в таком случае если ты не увидел косвеных докозательст дюпа
  15. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    я тебе выше написал про то что афк это образное выражение
  16. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    1 сжатая булыга это 200 поинтов
  17. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    афк это образное выражение не докапывайся до слов он у меня на фармилке быгал по 4м чанкам чтоб грузить 4 чанка земли
  18. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    2 миллиона поинтов это мало чел
  19. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    я думаю правильнее было бы сначала проверить а потом банить они добывали, пресовали и делали мне сжатки
  20. POROXODr

    SkyFactory#1 Open31_

    наценка была не больше 10% и он реально оооочень много мне всего сделал