Результаты поиска

  1. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Ой извиняюсь, не помню точно Сдерживание или удержание называеться наболд
  2. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Из брони было: Пб ихор ботинки, ихор поножи, гравик, ихор шапка (всё з4)
  3. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Мы фананились с BigTasty и Yellowas, также стали доставать из банок (таум) мобов, также продолжалось где-то пол часика, дальше они разошлись и я подумал, хм, а может и хаоса можно запихнуть в эту банку, сделал наболд "Удержание" взял банок, зарядил гравик на 100% проверил фулл ихор броню...
  4. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Как я и говорю, разрабам глубоко пофиг на игроков и их проблемы, лишь-бы срубить бабла
  5. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    НЕ СУЩЕСТВУЕТ?? ПОТВОЕМУ Я НАЧАЛ ЭТО ВСЁ РАДИ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО?? Это очередная отмазка
  6. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    ПРитом, я не хочу вещи, я хочу чтобы этот баг исправили, чтобы другие не пострадали
  7. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Притом, вы уже говорили что вещи не возвращаються и я также говорил что мне не вещи нужны, а исправление этой дичи
  8. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Ну так выдай, гравик, ихор броню наболд и палку, это не тяжело, а потом просто /clear и мой ник, я плюс я так не уйду, зато могу повторить всё что тогда произошло, от силы у тебя отнимит это минут 5
  9. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Я теряю время, вещи и вас ещё отвлекаю, нафига мне это надо? Небыло-бы проблемы, я бы не писал
  10. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Я могу попытаться восоздать всё заново, как было, но как я это сделаю без вещей?
  11. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Боже как я могу приложить, я такого не ожидал, и запись не включал
  12. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Я думаете сам знаю что эта за дич? Возможно это связано с наболдом удержание, как только я использовал его на хаосе произошла эта дич
  13. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Я всё подробно рассказал, могу повторить всё заново, в более понятной форме
  14. Здох от хаоса ХРЕН пойми как! ЗАХОДИТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ ДИЧ! Пишу не в DarkShire, потомучто там никто не отвечает!

    Как я могу вам придоставить доказательства, я летел как всегда, Я НЕ ОЖИДАЛ такой дичи!!!