Результаты поиска

  1. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 ДС

    Так а какова причина, я ничего не нарушал, просто общался с игроками, как и все
  2. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Квесты "Порядок в доме"

    Помогите, какие квэсты надо выполнить чтобы открыть линейку квестов "Порядок в доме", желательно полное описание (какие квэсты и где они находятся). P.s.: Скрины приветствуются 😁
  3. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 ДС

    P.S.: Покажи мне правило, в котором говорится что нельзя писать обжалования с другого ника
  4. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 ДС

    Забанили в ДС, по неизвестной причине, правил я не нарушал, раз баните, хоть объясните причину, либо требую разбан, ник в ДС: EnDeR_pLuS#4550 Ссылка на предыдущую тему: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/41831/
  5. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Samanta66

    Честно, у меня нету к ней никакой личной неприязни, ибо я даже не знаю её, просто мне не особо нравится что последнее время в АС творится что-то не понятное (не говорю за весь АС, а только о том что вижу)
  6. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Samanta66

    Тут нету придирчивости, правила же придуманы не просто так
  7. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Samanta66

    Я всё понимаю, это ДС и тп, но в самих же правилах сказано "Данный свод правил действует на все площадки проекта, будь то игровые сервера, форум, ВК, дискорд и пр." (п. 1.13) А я считаю что это неуважительное поведение со стороны АС, а тем более упра, и это не первый раз, когда наблюдаются...
  8. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Разбан после увала (дубль 2)

    Дорогой наш Марс, я всё конечно понимаю, но что за бред, всмысле такого мульта ни у кого небыло, я прикрепил скрин к теме, на котором видно, что меня забанил капса, и причина видна, что до увала, то бишь, это был аккаунт кого-то из АС, а то бишь меня, я всё понимаю, но спроси у кого угодно из...
  9. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Cаманта не убивай сервера SF

    Он один из немногих кто борется за этот сервер)
  10. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Бан ТГ

    Что за идиотизм, в ТГ никого не оскорблял, ничего противозаконного не делал, все строго по правилам и меня ни за что кикнули из беседы, это теперь так решаются проблемы? (Alexey Shablinskiy)
  11. EnDeR_pLuS

    SF#5 Knopochka Бездействие

    Ммм, прикольно, можете объяснить причину удаления моих сообщений?
  12. EnDeR_pLuS

    Press F Уволен по причине "выссказвал своё мнение, а не молча сидел"

    Press F Уволен по причине "выссказвал своё мнение, а не молча сидел"
  13. EnDeR_pLuS

    Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

    А смысл что-то утверждать ничего не зная и чисто из-за своих предположений что-либо удалять, да, ты упр, но это не даёт тебе прав изменять жалобу, просто потому что ты это захотел, да, согласен, может доказательств не хватает, но не стоит делать из себя бога который может делать всё что ему...
  14. EnDeR_pLuS

    Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

    Тоже верно, так как на сервере количество АС ограниченно, конечно так много людей вряд-ли наберётся, но всякое может быть, вдруг онлайн наберётся и сервер вновь станет популярным, а для большого онлайна нужен активный АС, поэтому если особо нету времени для игры, не вижу смысла сидеть тут, лучше...
  15. EnDeR_pLuS

    Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

    Про тебя не забыли, просто к тебе особо нету претензий, ты умничка ❤️
  16. EnDeR_pLuS

    Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

    Касаемо моего сообщения, почему тогда никто не изменяет и ничего не удаляет в жалобах на игроков, потому что игроков никто не знает и особо с ними не общается, поэтому никому это не надо, а как жалоба на АС, включается солидарность и надо как-то помочь, но это недопустимо, все должны быть равны...
  17. EnDeR_pLuS

    Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

    Лично мне всё равно что тут происходит, я не принимаю чью либо сторону, но мне интересно, кто удалил опрос, как по мне это неправильно, кто бы что не считал, купленные голоса или нет, это сугубо личное мнение, купленные - это будет на совести того кто создал опрос, нет - тот кто удалил опрос...
  18. EnDeR_pLuS

    Черний екран на серверах Скайфактори

    Проблема решена. Тема закрыта.
  19. EnDeR_pLuS

    Черний екран на серверах Скайфактори

    Доброй ночи уважаемый игрок, можете попробовать сделать как написано в этом гайде: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/2980/
  20. EnDeR_pLuS

    Бан

    Ни в коем случае, офф. цены созданы для всех и члены АС не исключение, я просто представил видеоматериал на котором видно нарушение