Результаты поиска

  1. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Квесты "Порядок в доме"

    Помогите, какие квэсты надо выполнить чтобы открыть линейку квестов "Порядок в доме", желательно полное описание (какие квэсты и где они находятся). P.s.: Скрины приветствуются 😁
  2. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 ДС

    Забанили в ДС, по неизвестной причине, правил я не нарушал, раз баните, хоть объясните причину, либо требую разбан, ник в ДС: EnDeR_pLuS#4550 Ссылка на предыдущую тему: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/41831/
  3. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Samanta66

    Я всё понимаю, это ДС и тп, но в самих же правилах сказано "Данный свод правил действует на все площадки проекта, будь то игровые сервера, форум, ВК, дискорд и пр." (п. 1.13) А я считаю что это неуважительное поведение со стороны АС, а тем более упра, и это не первый раз, когда наблюдаются...
  4. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Разбан после увала (дубль 2)

    Дорогой наш Марс, я всё конечно понимаю, но что за бред, всмысле такого мульта ни у кого небыло, я прикрепил скрин к теме, на котором видно, что меня забанил капса, и причина видна, что до увала, то бишь, это был аккаунт кого-то из АС, а то бишь меня, я всё понимаю, но спроси у кого угодно из...
  5. EnDeR_pLuS

    SkyFactory#1 Бан ТГ

    Что за идиотизм, в ТГ никого не оскорблял, ничего противозаконного не делал, все строго по правилам и меня ни за что кикнули из беседы, это теперь так решаются проблемы? (Alexey Shablinskiy)
  6. EnDeR_pLuS

    Ивент

    Добрый день уважаемые игроки kaboom'a, а в частности игроки SkyFactory#5 Хочу вам сообщить что 16.07.2022 в 16:00 по МСК, на сервере SkyFactory#5, будет проходить ивент, для участия надо оставить заявку и установить соответствующий скин (он нужен будет только на время проведения ивента) Образец...
  7. EnDeR_pLuS

    Не заходит на сервер

    При запуске сервера после входа вылетает и выдаёт ошибку