Результаты поиска

  1. Shurik95

    Че каво?

    Ну рассказывайте как поживаете?
  2. Shurik95

    [ИГРА] Вопросики

    Правила игры: 1. Говорим только вопросами 2. Один пост - один вопрос 3. Задаем вопрос к последнему вопросу 4. Вопрос не обязательно должен быть по теме (Но очень желательно) Пример: [Shurik24] Пойдем на Telsa#1? [petrovich2] А сервер уже вайпнули? [Shurik24] Нет, а должны? [petrovich2] Не...
  3. Shurik95

    Вы люди.

    Прошло пол года, а вы все еще в АС (Да некоторые уходили но вернулись), приятно видеть вас в АС спустя пол года, есть некоторое понимание что сервер точно модерируют :) Всех кого упомянул выше это те которому можно доверять, те которые не косячат (Ну я надеюсь, да Pomidorkin? Вечно не...
  4. Shurik95

    Фикс вылетов (skins.minecraft.net)

    Если в логах у вас такая ошибка: [14:37:04] [Client thread/WARN]: Error getting skin image: http://skins.minecraft.net/MinecraftSkins/<Ник игрока>.png : Connection refused: connect Тогда вам поможет этот фикс Качаем FIX.zip там лежит fix.bat и unfix.bat Разархивируйте файлы в любое удобное для...
  5. Shurik95

    Решение проблемы запуска лаунчера (Украина)

    [/SPOILER] После находим файл Kaboom.Client.Launcher.dll.config нажимаем по нему ПКМ и выбираем пункт "открыть с помощью" в этом списке выбираем блокнот После чего находим строчку: <add key="BackendHostname" value="backend.kaboom2.ru" /> Заменяем на: <add key="BackendHostname"...
  6. Shurik95

    Tesla#2 igorzab

    igorzab самый хороший во всем АС из теслы2 уважаю!
  7. Shurik95

    Tesla 1 + 2

    Не возможно подключиться к серверам, это лично у меня проблема, или сервера выключены?
  8. Shurik95

    ReplayMod

    В полне хороший мод, но вот пользоваться ним не возможно, так как вы модом "Kaboom 2.0" закрыли кнопки этой модификации Я уже писал ответ я не получил увы
  9. Shurik95

    Мод на запись в майне

    У вас есть мод который записывает видео в майне, но как редактировать эти видео?, нету кнопки вы оболочкой кабума закрыли!